Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ленточный бор

Описание

База отдыха «Ленточный бор» предлагает условия для проведения выходных и праздников в тихой загородной местности. База расположена недалеко от центра Барнаула, на окраине садоводческого товарищества «Мичуринцев», в 500 м от пересечения шоссе Ленточный бор и улицы Власихинская. Добраться сюда можно на личном автомобиле и на такси из любой точки города.

На территории базы есть несколько обособленных отапливаемых беседок различных вместимости, которые можно арендовать для проведения отдыха и праздничных банкетов. Беседки функционируют круглогодично. Рядом лесной массив, который отлично подходит для летних и зимних прогулок. База отдыха «Ленточный бор» открыта для проведения семейных пикников на природе, дружеских встреч, празднования Нового года, дней рождения, свадеб, корпоративов, детских утренников.

Размещение:

К услугам гостей три комфортабельных теплых беседки с каминными печами.

Закрытая деревянная беседка No1. Вместимость 20-40 человек. Внутри камин, деревянный стол, лавки, освещение, розетки, музыкальный центр. Вокруг беседки огороженная забором территория с газоном, дорожками, лавками, садовыми качелями мангалом.

Закрытая деревянная беседка No2. Вместимость 15-20 человек. Внутри камин, деревянный стол, лавки, освещение, розетки, музыкальный центр. Вокруг беседки огороженная забором территория с газоном, дорожками, лавками, садовыми качелями мангалом.

Закрытая деревянная беседка No3. Вместимость 15-20 человек. Внутри камин, деревянный стол, лавки, освещение, розетки, музыкальный центр. Вокруг беседки огороженная забором территория с газоном, дорожками, лавками, садовыми качелями мангалом.

При бронировании беседок свыше 10 часов предоставляются скидки.

Сервис и развлечения:

- парковка с видеонаблюдением, - мангальные площадки, - проведение праздничных мероприятий.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Все беседки оснащены уличными мангалами. Посуду, столовые приборы, продукты и напитки отдыхающие привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 000 руб 15 000 руб
Телефон +7 (3852) 52-97-99

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Барнаул, ул. Власихинская, д. 59г/316
Географические координаты: (
53.323811
,
83.697862
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru