Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лазурное

Описание

База отдыха «Лазурное Яровое» расположена в центральной части города Яровое, в километре от аквапарка и пляжа озера Яровое. База ориентирована на спокойный семейный отдых. Гостям предлагаются номера и домики различных категорий, баня, огороженная территория для отдыха.

Размещение:

Номерной фонд представлен несколькими категориями:

- Эконом на 3 места в корпусе: кровать 1-местная + 2-местный диван / 1-местная кровать + 2-местная кровать / две 1- установлен кровати + 2-местный диван; телевизор; холодильник. В номере есть кондиционер или вентилятор. Туалет и душ на территории.

- Эконом на 4 места в корпусе: кровать 2-местная + 2-местный диван / 1-местная кровать + 2-местная кровать + софа / две 1-местных кровати + 2-местный диван; телевизор; холодильник. В номере установлен кондиционер или вентилятор. Туалет и душ на территории.

- Стандарт на 4 места в корпусе: две 1-местных кровати + 2-местный диван; телевизор; холодильник; душ, туалет. В номере установлен кондиционер или вентилятор.

- Деревянный домик на 3 места: кровать 1-местная + 2-местный диван / 1-местная кровать + 2-местная кровать/ две 1-местных кровати + 2-местный диван; телевизор; холодильник. В домике установлен кондиционер или вентилятор. Туалет и душ на территории.

- Деревянный домик на 4 места: кровать 2-местная + 2-местный диван / 1-местная кровать + 2-местная кровать + софа / две 1-местных кровати + 2-местный диван; телевизор; холодильник. В домике установлен кондиционер или вентилятор. Туалет и душ на территории.

- Коттедж на 10 мест: три 2-местных кровати, 1-местная кровать, 2 дивана; телевизор; кухня; плита, холодильник, микроволновка; туалет, душ.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). По запросу предоставляются детские кроватки. Размещение с домашними животными не производится.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - видеонаблюдение, - для детей: игровая площадка, игрушки, - баня, - прачечная, - гараж для гостевых автомобилей.

Питание:

Питание в кафе, приготовление пищи на общей кухне, в мангальной зоне.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (913) 263-66-66

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Яровое, ул. Барнаульская, д. 25
Географические координаты: (
52.926213196304
,
78.574537741503
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru