Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Колибри

Описание

Турбаза «Колибри» расположена на берегу знаменитой реки Катунь недалеко от города Горно-Алтайск. Для посетителей здесь предоставляется огромный выбор активных видов отдыха, включая такие как сплав по горным рекам на байдарках и горный туризм. Предоставляется возможность организации и проведения корпоративного отдыха.

Размещение:

В качестве проживания на базе «Колибри» имеется жилые номера разных категорий комфортабельности. Каждый номер оборудован электричеством и горячим водоснабжением.

Номер Сюит. Двухместный номер с одной жилой комнатой. Рассчитан на проживание двух человек (с возможностью дополнительного размещения одного человека). В оборудование номера входят: две кровати на одно спальное место, шкаф для одежды, кухонный уголок с холодильником, телевизор, прикроватные тумбы, ванная комната с душем и умывальником, стулья, стол, зеркало.

Номер Стандарт. Двухместный номер с одной жилой комнатой. Рассчитан на проживание двух человек (без возможности дополнительного размещения). В оборудование номера входят: две кровати на одно спальное место, диван, шкаф для одежды, телевизор, прикроватные тумбы, ванная комната с душем и умывальником, стулья, стол, зеркало.

Номер Стандарт плюс. Двухместный номер с одной жилой комнатой. Рассчитан на проживание двух человек (без возможности дополнительного размещения). В оборудование номера входят: три кровати на одно спальное место, диван, шкаф для одежды, телевизор, прикроватные тумбы, ванная комната с душем и умывальником, стулья, стол, зеркало. Номер оборудован системой обогрева полов.

Летние домики. Жилое помещение для проживания в теплое время года. Каждый домик рассчитан на проживание до 3 человек (с возможностью дополнительного размещения). В оборудование дома входят: одна кровать на два спальных места, односпальная кровать, стол, табуретки, стеллаж, большое зеркало, вешалки для одежды.

Молодежный корпус. Двухэтажный корпус с отдельными номерами. В номере: кровати, стулья, стол, шкаф. Общий санузел в санитарном блоке.

Сервис и развлечения:

- большой выбор экскурсионных и туристических туров по горному Алтаю - прокат велосипедов и туристического оборудования,, - бильярд, настольный теннис, - посещение бассейна, - аренда кухонного оборудования, - летние беседки и площадки для мангала, - автостоянка.

Питание:

Предоставляется 4-разовое питание (оплачивается отдельно от проживания).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (913) 910-72-03, +7 (923) 667-18-64

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский р-н, с. Ая, ул. Катунская, д. 10б
Географические координаты: (
51.92105
,
85.829163
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru