Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Империя туризма

Описание

В районе Горного Алтая, в поселке на реке Катунь расположилась база отдыха «Империя туризма» – одна из частей развитой инфраструктуры поселка. База отдыха находится в таком месте, где очень хорошо развит активный туризм. Благодаря природе Алтая в этих местах процветает спелеологический, водный, конный и горный туризм. А сама база отдыха предлагает комфортные и современные условия проживания для любителей отдыха в местных природных условиях, но открыта только в летний период. В 500 метрах от базы отдыха находится «природный заповедник Ая» вместе с одним из самых теплых и тихих водоемов – озером Ая.

Размещение:

Для проживания предлагаются корпуса следующих категорий: - благоустроенный двухэтажный коттедж. В каждом номере: прихожая, спальня (двуспальная кровать, столики, лавки, тумба), туалет, душ. - благоустроенный одноэтажный коттедж. В номерах: прихожая, 2 односпальных кровати, или 1 двуспальная, стол, лавочки, туалет, душ. - двухэтажный коттедж. На первом этаже: спальни (по 2 спальных места), общая гостиная с кухонным гарнитуром и холодильником, общие душ, туалет. На втором этаже: спальня (2 спальных места), мебель, кухонный гарнитур, холодильник, туалет, душ. - летние домики. В номерах: 2 кровати, столик. Душ, туалет – на территории. - мансарды (на 2 этаже деревянных коттеджей). В номерах: 2 спальных места, стол, стулья. Душ, туалет – на территории. - двухэтажный корпус. В номерах: прихожая, спальня (2 спальных места), стол, тумба, стулья, телевизор, туалет, душ. В некоторых номерах возможна установка дополнительных спальных мест.

Сервис и развлечения:

На территории базы находится ночной клуб «Империя» – каждый вечер развлекательные программы, в выходные – выступления российских и зарубежных исполнителей. Открыт круглогодично. Гостям предлагаются услуги охраняемой и неохраняемой автостоянок. Две круглосуточных бани из сибирского кедра – с бассейном и без. Места для шашлыка – беседки и мангалы. Прокат спортивного инвентаря. Большой открытый бассейн с чистой пресной водой, лежаки, кафе-бар у бассейна. Благоустроенная территория – скамейки, столы, лавки, дорожки, лестничный спуск в реке. Проводится организация экскурсий и сплавов по горным рекам. Территория базы отдыха охраняется круглосуточно.

Питание:

На территории базы множество объектов для организации питания гостей: - комплексное трехразовое питание в трактире (для групповых заездов); - трактир с европейской и итальянской кухней и разнообразным меню для детей (организуется доставка блюд в номер); - бар в трактире; - кафе-бар возле бассейна; - ресторан и бар в ночном клубе «Империя» (работает ночью); А также развитая инфраструктура поселка – магазины, кафе в шаговой доступности.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (385) 223-01-85

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский р-н, левый берег реки Катунь
Географические координаты: (
51.897059
,
85.862939
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru