Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гуселетовские плесы

Описание

База отдыха расположена в Романовском районе Алтайского края, на берегу озера Горькое, в 2,5 км от села Гуселетово. Через дорогу от базы находится Мормышанское озеро с запасами сульфидно-иловой лечебной грязи. Территория базы занимает большую территорию, которая включает палаточный кемпинг, летние домики разного комфорта, пляж, русские бани, продовольственный магазин, кафе, подворье с конюшней.

База отдыха «Гуселетовские плесы» ориентирована на семейный и корпоративный отдых. На территории проводятся различные выставки и фестивали, мероприятия в календарные праздники.

Размещение:

Летние домики. Минимальный срок аренды любого домика – 2 суток.

Деревянный домик-купе для 4 человек. Двухъярусные спальные полки, матрасы, одеяла, подушки. При входе небольшая веранда. Душ и туалет на территории.

Деревянный домик для 4 человек. Двухъярусные кровати, холодильник, матрасы, одеяла, подушки. При входе терраса с умывальником. Душ и туалет на территории.

Деревянный домик повышенного комфорта для 4 человек. Двуспальная и 2 односпальных кровати, холодильник, чайник, матрасы, одеяла, подушки, санузел с душем. При входе терраса.

Деревянный улучшенный домик для 4 человек. Двухъярусные кровати, холодильник, чайник, матрасы, одеяла, подушки. При входе терраса с умывальником. Душ и туалет на территории.

Палаточный кемпинг. Кемпинг предназначен для установки палаток, домов на колесах.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - парковочные места рядом с домиками, - автостоянка, - русские бани, - детская площадка, - кедровая фитобочка, - массажный кабинет, - грязевые ванны, - медпункт, - мини-зоопарк с деревенскими домашними животными, - пляж с водной горкой, - прокат: лодки, катамараны, гидроциклы, водные лыжи, - спортплощадки, тир, - музей гуся, - обзорные экскурсии по озеру, - дискотеки, - катание на пони и лошадях, - в продаже: сувениры, мыло ручной работы, продукция пчеловодства, лечебная сульфидно-иловая грязь и соль для ванны, пляжные товары, банный инвентарь, дрова.

Питание:

На территории базы отдыха работают кафе, магазин, пивбар. Проведен водопровод с артезианской водой. Имеются мангалы для приготовления шашлыков самостоятельно.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 (961) 996-55-30

Местоположение

Алтайский край, Россия
Романовский р-н, 2,6 км к ЮЗ от с. Гуселетово
Географические координаты: (
52.502032
,
81.296021
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru