Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Глобус

Описание

База отдыха «Глобус» находится на берегу небольшого озера Ая. Это новая, комфортабельная турбаза, которая принимает гостей целый год.

Размещение:

На базе отдыха «Глобус» есть более тридцати вариантов для проживания гостей. Есть номера различного уровня комфорта - от самых простых и экономичных до самых оборудованных. Всего на базе есть семь корпусов с вариантами размещения.

К категории номеров «Люкс» относятся два варианта размещения - двухкомнатные номера в корпусах «Коттедж» и «Кедр». Первый вариант рассчитан на двоих с возможным размещением двух дополнительных спальных мест. Номер состоит из двух комнат. Первая выступает гостиной, в ней есть диван и два кресла, однокамерный холодильник, столик для журналов, телевизор. В спальне большая кровать для двоих, шифоньер для одежды, тумбочки. В прихожей вешалки для верхней одежды. Есть ванная комната с душем и туалетом. Есть балкон Второй вариант - двухкомнатный номер в корпусе «Кедр» тоже рассчитан на двоих человек. В спальне есть кровать, гардероб для вещей, тумбочки. В гостиной - диван и кресла, столик, электрический камин, однокамерный мини-холодильник, телевизор. Имеется ванная комната и оборудованный балкон.

К категории номеров «Студия» относятся три варианта размещения - однокомнатные номера в корпусе «Коттедж» и двухкомнатные - в корпусе «Кедр». Однокомнатный номера рассчитан для двоих человек. В комнате двуспальная кровать, раскладной диван (два дополнительных спальных места), тумбочки, телевизор, холодильник. Ванная комната с туалетом в номере. Двухкомнатные номера в корпусе «Кедр» могут вместить до четырех человек. В гостиной мягкая мебель - диван и два кресла, телевизор, столик, холодильник. В спальне - кровать для двоих, две тумбочки, шифоньер. Душ и туалет в номере.

Номера первой категории также расположены в корпусах «Коттедж» и «Кедр». Это однокомнатные номера со всеми удобства. В каждом номере есть двуспальная кровать, раскладной диванчик, столик для журналов, холодильник, телевизор, тумбочки для личных вещей и гардероб для одежды. Имеется прихожая и ванная комната с туалетом. Из некоторых номеров есть выход на балкон.

Номера второй категории расположены в корпусах «Коттедж», «Кафе», «Здравница». Это комфортабельные номера с такими же условия как и номера первой категории. Единственное отличие - туалет в номере, а душ на этаже или на территории турбазы.

Номера четвертой категории - это однокомнатные номера в корпусах «Коттедж», «Терем», «Сруб» и «Корпус №6». Все номера, за исключением одного, рассчитаны на трехместное размещение. В них есть двуспальная кровать, раскладное кресло-трансформер, тумбочки для личных вещей, шифоньер для одежды, холодильник, телевизор. Номер на четверых имеет те же удобства, только вместо кресла - раскладной диван для двоих. Туалет и душевые на этаже.

В корпусе «Сруб» находятся номера пятой категории, рассчитанные только на летнее размещение. В номерах либо две односпальные, либо одна двуспальная кровати, одна тумбочки, столик для журналов, комод для одежды. Душ и туалет на территории турбазы.

Сервис и развлечения:

На базе работает здравница, где можно поправить здоровье. К услугам гостей: фитобочка, пантовые ванны, комплексный массаж для тела, чай для оздоровления всего организма. На базе организуются конные прогулки, сплавы на байдарках и разнообразные экскурсии. Для маленьких детей есть игровая площадки. Взрослые могут посидеть в уютных беседках или в кафе-баре, попариться в баньке, поиграть в бильярд или взять напрокат спортивный инвентарь. Зимой моно кататься на лыжах или коньках, а летом поиграть в бадминтон, отдохнуть на пляже, взять напрокат лодки и другой спортинвентарь.

Питание:

Трехразовое питание по меню кафе-бара можно заказать за дополнительную плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7-903-996-1451, +7-923-747-5997, +7 3854 40-08-65

Местоположение

Алтайский край, Россия
Горный Алтай, улица Нагорная, 17
Географические координаты: (
51.904722
,
85.849722
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru