Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фанат

Описание

Спортивная туристическая база отдыха «Фанат» расположена в уголке Горного Алтая, недалеко от озера «Ая», реки «Катунь» и скалы «Чертов палец».

«Фанат» принимает не только туристов, но и тренировочные сборы спортсменов различных видов спорта (на территории базы созданы все условия для тренировок).

Размещение:

На базе "Фанат" гости могут проживать в 2-х, 3-х или 4-х местных домиках. Каждый домик выполнен из кедрового бруса, имеет веранду и оснащен мебелью из натурального дерева. Также на территории базы находятся туалеты и душевые кабины с горячей водой.

Круглогодичный двухэтажный коттедж, рассчитанный на 10-13 человек, который оснащен 4 спальнями; двумя террасами; санузлом, имеющим душевую кабину и биде; небольшой кухней, где есть плита, холодильник, электрочайник, микроволновая печь и прочие кухонные принадлежности; а также просторной гостиной, в которой расположены стол, диван, телевизор и музыкальный центр.

Сервис и развлечения:

Экскурсии Сплавы Баня Фестиваль детского творчества Детская площадка Парковка Аренда спортивных площадок Проведение банкетов и свадеб Организация тренировочных сборов спортсменов

Питание:

Есть кафе. По желанию спортсмены и другие организованные группы могут обеспечиваться комплексным питанием. Кафе оснащено спутниковым телевидением

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 960 956-34-87, +7 906 960-24-63

Местоположение

Алтайский край, Россия
с. Алтайское
Географические координаты: (
51.912509
,
85.843885
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru