Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фабрика отдыха

Описание

Клуб загородного отдыха «Фабрика отдыха» находится в живописном месте Алтайского края. Территория клуба находится в СНТ «Котельщик», в 40 км от Барнаула.

«Фабрика отдыха» оказывает широкий круг услуг по организации развлекательного отдыха – пейнтбол, спортивные игры, различные праздничные мероприятия и торжества.

Клуб подойдет для отдыха с детьми, проведения выходных в компании друзей, корпоративного отдыха, или организации торжества. Особенности клуба: функционирует с четверга по воскресенье.

Размещение:

Гостям предлагается большой выбор вариантов размещения в летних и круглогодичных номерах. Бунгало (2 + 1 место). Внутри: 1-спальные кровати, тумбочка, светильники. Дом с камином (9 + 2 места). Внутри: гостиная-каминная с ТВ и мягкой мебелью, гостиная-каминная с ТВ и мягкой мебелью, большая спальная комната. Дом с печью (5 + 2 места). Внутри: спальная комната с печкой, ТВ и обеденным столом, отдельная спальня. Дом с печью (10 + 2 места). Внутри: гостиная-спальня с ТВ, отдельная спальня, душ, туалет. Русские домики (2 + 1 мест). Внутри: кровать, тумба, ТВ, душ, туалет. Номера в доме с кафе (3 места). Внутри: кровати, или раскладные диваны. На территории находится душ и туалет, которыми гости базы отдыха могут пользоваться бесплатно. Возможно размещение в туристических палатках. Для детей до 7 лет предоставляется бесплатное проживание (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - беседки с мангалом; - автостоянка; - русская баня; - открытый бассейн; - купель; - танцплощадка с музыкальным оборудованием; - банкетный зал (шатер); - детская игровая площадка; - волейбольная площадка; - бильярдная комната.

Активный отдых: - пейнтбол; - настольный теннис; - дартс; - прокат спортинвентаря, велосипедов.

Услуги: - проведение корпоративных мероприятий; - организация банкетов, свадеб, юбилеев; - организация деловых мероприятий; - проведение дискотек и пенных вечеринок; - организация анимационных программ для взрослых и детей.

Питание:

Завтрак включен в стоимость размещения для проживающих на основных местах. На территории клуба функционирует кафе-бар, где предлагается выбор блюд по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (964) 603-3601

Местоположение

Алтайский край, Россия
Первомайский р-н, СНТ «Котельщик»
Географические координаты: (
53.328436
,
84.098233
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru