Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эко-Тревел

Описание

База отдыха «Эко тревел»расположена в Горном Алтае, в 3,5 км от теплого Айского озера, в уединенном месте села Ая, в стороне от оживленных улиц и автотрассы. До берега реки Катунь 5 минут ходьбы. На территории базы есть несколько домов с номерами различных категорий, места для пикников и установки палаток, баня, кафе. Вокруг живописная березовая роща, вся территория огорожена забором.

Размещение:

К услугам гостей номера в двух коттеджах с удобствами и в двух неблагоустроенных домах без удобств, места для установки своих палаток. Детям младше 3-х лет проживание предоставляется бесплатно (без отдельного спального места). Детям от 3 до 12 лет предоставляются скидки на проживание.

Размещение с домашними животными возможно по предварительной договоренности с администрацией.

Номер стандарт в доме без удобств (два основных и одно дополнительное место): одна комната, 2-спальная или односпальные кровати, стол, табуреты, вешалки. Вся мебель выполнена из кедра. Благоустроенный санблок на территории (два туалета с умывальниками и два душа с горячей и холодной водой). По запросу предоставляются обогреватели, чайники.

Номер улучшенный в доме с удобствами (два основных и одно дополнительное место): две комнаты, 2-спальная или односпальные кровати, туалет, умывальник, душ с горячей водой, стол, табуреты, вешалки. Вся мебель выполнена из кедра. По запросу предоставляются обогреватели, чайники.

Сервис и развлечения:

- автостоянка с видеонаблюдением, - баня на 10-12 мест (заказ минимум 2 часа), - банный инвентарь (веники, простыни), - прачечная, - беседки для пикников, - костровая площадка, - настольные игры, - летний бассейн, - лежаки для загорания, - детская площадка, - караоке, - ТВ, DVD, - заказ экскурсий, - конные прогулки, - сплавы по Катуни.

Питание:

На территории работает кафе-бар, где можно заказать завтрак, обед и ужин, а также блюда домашней кухни по меню. Мангал и шампуры для жарки шашлыков предоставляются проживающим на базе бесплатно.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (923) 004 10-00, +7 (923) 649 84-54

Местоположение

Алтайский край, Россия
с. Ая, ул. Ключевая, 32е
Географические координаты: (
51.922455
,
85.821295
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru