Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Домик в лесу

Описание

База отдыха «Домик в лесу» расположена в окружении смешанного леса, в тихой загородной местности в стороне от автодорог и населенных пунктов. Неподалеку от базы протекает река Барнаулка. Летом и зимой на территории базы предусмотрена масса возможностей для занятия активными видами отдыха. В зимнее время года предлагаются прогулки на лыжах по лесной трассе, возможность попариться в жаркой бане, в летнее время организуются спортивные командные игры.

База «Домик в лесу» открыта для семейного отдыха с детьми, организации корпоративов и дружеских встреч. Здесь можно отметить Новый год, Рождество, организовать свадьбу, день рождения, мальчишник/девичник, семинар, тренинг, детский праздник. Для длительного отдыха, проведения отпусков и праздников на территории базы предусмотрены комфортабельные деревянные домики. Добраться до базы можно на личном автомобиле. Время в пути от Барнаула около 1,5 часов. Проезд через Власиху, ж/д переезд в н.п. Новые Зори, поворот направо по указателю к лагерю «Дзержинец». База отдыха расположена в лесном массиве перед лагерем.

Размещение:

• Деревянный благоустроенный домик No1. Вместимость до 12 человек. Подойдет для размещения в любое время года. В домике две комнаты (комната отдыха на 1 этаже и спальня на мансарде), баня, холодильник, обеденный стол, мягкая мебель, телевизор, туалет, душ. Рядом расположена летняя беседка, мангал.

• Деревянный благоустроенный домик No2. Вместимость до 16 человек. Подойдет для размещения в любое время года. Четыре отдельных спальни, два туалета с душем, телевизор, кровати, мягкая мебель. Рядом с домом установлен мангал.

Сервис и развлечения:

- беседки, - баня (парилка, душ, туалет, комната отдыха, мангал), - спортплощадки для игры в баскетбол, волейбол, футбол, - лыжня, - мангальные площадки, - предоставление базы для проведения праздников, семинаров, коллективного отдыха.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Уголь/дрова для мангала, посуду, столовые приборы, питьевую воду и продукты питания отдыхающие привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (905) 926-26-66

Местоположение

Алтайский край, Россия
п. Новые зори, рядом с ДОЛ «Дзержинец»
Географические координаты: (
53.221067
,
83.43106
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru