Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Добрыня

Описание

Усадьба «Добрыня» располагается в лесной зоне поселка Катунь, в 600 м от берега реки Катунь и в 1,5 км от озера Ая. Усадьба подходит для любителей тихого спокойного отдыха, а также для организации тренингов и семинаров.

На территории усадьбы предлагаются дома и номера для проживания, работает баня и летняя кухня. В окрестностях усадьбы возможна организация конных прогулок, сплавов, джип-туров и прогулок на квадроциклах.

Размещение:

Два двухэтажных дома из бруса с благоустроенными номерами вместимостью от 2 до 8 человек. Дома можно арендовать целиком и по номерам.

Номер для 2-3 человек. Однокомнатный номер расположен на втором этаже двухэтажного дома. Оснащение: совмещенный санузел, двухместная кровать, одноместная кровать, телевизор, чайник, чайная пара, горячая и холодная вода, постельное белье, полотенца для душа. Вход в номер с общего балкона.

Номер семейный на 6 человек. Четырехкомнатный номер находится на первом этаже двухэтажного дома. Оснащение: три спальни, совмещенный санузел, холл с кухонной зоной, три двухместных кровати, диван, телевизор, чайник, чайная пара, горячая и холодная вода, постельное белье, полотенца для душа.

Номер семейный люкс на 6-8 человек. Трехкомнатный номер находится на втором этаже двухэтажного дома. Оснащение: гостиная, две спальни, совмещенный санузел, две двуспальных кровати, двухъярусная кровать, диван, телевизор, чайник, чайная пара, горячая и холодная вода, постельное белье, полотенца для душа.

Дети младше 5 лет размещаются в номере с родителями бесплатно, если не занимают отдельное спальное место.

Проживание с домашними животными в усадьбе по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

- беседки, - качели, шезлонги, - летний кинотеатр, - парковка, - баня с комнатой отдыха и верандой, - заказ экскурсий.

Питание:

На территории усадьбы есть кухня, где постояльцы могут самостоятельно готовить еду. Кухня оснащена плитами, микроволновкой, холодильником, холодной водой. Возле кухни есть мангальные площадки. За отдельную плату предлагаются завтраки.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 913 029-32-77

Местоположение

Алтайский край, Россия
п. Катунь, ул. Сибирская, д. 16
Географические координаты: (
51.91618347509
,
85.837494100631
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru