Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача Путина

Описание

База Отдыха «Дача ПутТИна» расположена в тихой зоне города Яровое, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа озера Большое Яровое. База ориентирована на спокойный семейный и дружеский отдых.

Инфраструктура состоит из комплекса гостевых номеров различных категорий, бани, беседок, бассейнов. Жилые строения выполнены из натуральных материалов.

Размещение:

Стандарт на 3 спальных места: отдельный вход, спальня, кровати 2-местная и 1-местная, вентилятор, телевизор. Благоустроенный душ и туалет в отдельном санблоке на территории.

Стандарт на 5 спальных мест: отдельный вход, спальня, кровати 2-местные и 1-местная, кондиционер, телевизор. Благоустроенный душ и туалет на этаже.

Улучшенный стандарт на 3 спальных места: отдельный вход, спальня, кровати 2-местная и 1-местная, вентилятор, телевизор, благоустроенный душ и туалет.

Люкс мини на 4 спальных места: отдельный вход, терраса с мебелью, спальня, кровать 2-местная, раскладной диван, кондиционер, телевизор, холодильник, плитка, микроволновка, благоустроенный душ и туалет.

Делюкс на 6 спальных мест: отдельный вход, терраса с мебелью, спальня, гостиная, кухонный уголок, два спальных места на втором ярусе, раскладные диваны, кондиционер, телевизор, холодильник, плитка, микроволновка, благоустроенный душ и туалет.

Делюкс семейный на 6-8 спальных мест: спальня, гостиная, кухонный уголок, две 2-местных кровати, раскладные диваны, кондиционер, телевизор, холодильник, плитка, микроволновка, благоустроенный душ и туалет.

Коттедж на 8 спальных мест: четыре комнаты, кухня, телевизор, холодильник, плита, микроволновка, вентилятор, 2-местные кровати, раскладные диваны, благоустроенный душ и туалет.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - русская баня, - детская площадка, - детский и взрослый бассейны, - площадка с шезлонгами, - беседки с мангалами, - аренда велосипедов, - заказ экскурсий.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды: - общая кухня для номеров стандарт, - индивидуальная кухня в коттедже, номерах дедюкс и люкс, - зоны барбекю.

В городе работают магазины, кафе, бары.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 700 руб 2 700 руб
Телефон +7 (983) 393-10-10

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Яровое, ул. Кулундинская, д. 2
Географические координаты: (
52.925704228438
,
78.581617970339
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru