Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бодрый лось

Описание

База отдыха «Бодрый лось» предлагает провести выходные и отметить праздники в тихом месте города Барнау. База находится в районе садоводческих участков «Мичуринцев», в окружении соснового бора. На территории базы сдаются в аренду комфортные деревянные беседки, где можно организовать пикник, провести время в кругу семьи или друзей, отметить знаменательное событие. Территория возле беседок огорожена и благоустроена. В 100 м от базы «Бодрый лось» расположена лыжная база, где можно взять напрокат лыжи и велосипеды. Лыжная трасса проходит в сосновом бору, в 200 м от беседок. Летом здесь можно гулять и кататься на велосипедах. Добраться до базы отдыха можно на такси, личном автомобиле или общественном транспорте. Ориентир – СНТ «Мичуринцев».

Размещение:

Две беседки на 30 и 12 мест. Беседки сдаются в аренду по часам. Возможна аренда всей территории для одной группы гостей.

Беседка на 30 мест. Общая комната, печь-камин, телевизор, музыка, Wi-Fi, при входе мангальная площадка. Беседка укомплектована углем, дровами, чайником, микроволновой печью, одноразовой посудой, шампурами и гриль-решетками. Возле беседки небольшая огороженная территория. Туалет деревенского типа на улице.

Беседка на 12 мест. Общая комната, камин, телевизор, музыка, Wi-Fi, при входе мангальная площадка. Беседка укомплектована углем, дровами, чайником, микроволновой печью, одноразовой посудой, шампурами и гриль-решетками. Возле беседки небольшая огороженная территория. Туалет деревенского типа на улице.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки + мангальные площадки, - мероприятия: юбилей, день рождения, мальчишник, девичник, свадьба, детский праздник, выпускной, Новый год.

Питание:

Самостоятельная организация питания. Отдыхающие могут готовить из привезенных с собой продуктов, или заказать доставку готовых блюд из местных ресторанов. В стоимость аренды беседок входит пользование микроволновой печью, одноразовой посудой, чайником, мангалом. Выдаются гриль-решетки, шампуры, уголь, дрова.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (913) 022-66-56, +7 (923) 657-02-03

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Барнаул, Власихинская, д. 67а/335
Географические координаты: (
53.319109
,
83.682058
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru