Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березка

Описание

Туркомплекс «Березка» расположен в поселке Катунь, на берегу озера Ая, на территории одноименного природного парка «Ая». Природный парк, богатый флорой и фауной, является природоохранным рекреационным учреждением. Главной деятельностью парка «Ая» является сохранение объектов, имеющих экологическую, историческую и культурную ценность. На территории парка расположено множество учреждений отдыха, поэтому в этой части Горного Алтая хорошо развита туристическая инфраструктура.

Пляж озера Ая находится в нескольких метрах от туркомплекса, оборудован и благоустроен. Дно песчаное, пологое, зона для купания огорожена буйками, что позволяет отдыхать на воде с детьми.

Туркомплекс «Березка» круглый год предлагает своим гостям разнообразный отдых в Горном Алтае – сплавы, экскурсии, развлекательные программы.

Остановившись здесь, можно посетить множество экскурсий по достопримечательностям, например, скальное образование «Чертов палец», реки Чуя и Катунь, остров Патмос и многое другое.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются номера в деревянных коттеджах. Номера стандарт 3-местные. В каждом номере спальня (2-спальная и 1-спальная кровати, шкаф, чайник, телевизор), туалет, душ.

Номера летние + 3-местные. В каждом номере веранда, спальня (2-спальная и 1-спальная кровати, шкаф, чайник, телевизор).

Номера летние 3-местные. В каждом номере спальня (2-спальная и 1-спальная кровати, тумбочки, столик, стулья).

Коттедж 6-местный. В коттедже: гостиная (мягкая мебель, телевизор, стол), кухня (холодильник, микроволновка, чайник), 2 спальни (2-спальная кровать, тумбы, или шкаф), туалет, душ.

Благоустроенный душ и туалет на территории в отдельном блоке. Посещение блока бесплатное.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура туркомплекса: - охраняемая автопарковка; - камера хранения; - дровяная баня с залом для отдыха; - тир; - футбольное поле; - бильярдная комната. - оборудованный лежаками и детскими батутами пляж.

Услуги туркомплекса: - прокат холодильника, телевизора, утюга, чайника, обогревателя, угля для розжига; -прокат пляжного инвентаря; - прокат бадминтона, мячей, велосипедов, квадроциклов, моторных лодок, катамаранов; - анимация; - вечерняя дискотека в диско-баре; - экскурсионные программы (пешие и автобусные экскурсии); - сплавы по рекам; - джиппинг; - катание на тарзанке.

Питание:

Круглогодично организовано комплексное трехразовое питание, за отдельную оплату. Самостоятельно можно готовить на мангалах, или кухонном оборудовании. Возможно питание по меню (в летний период), а также заказ блюд в диско-баре.

Дополнительная информация

Период зима, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (903) 912-42-77, +7 (385 37) 2-81-56

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский район, пос. Катунь, ул. Нагорная
Географические координаты: (
51.906667
,
85.853056
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru