Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белокуриха

Описание

Турбаза расположена на краю города Белокуриха, на возвышенности с живописным видом на лес и горы. Гостям турбазы предлагаются аренда комфортабельных номеров для семейных пар, родителей с детьми и небольших компаний.

Рядом расположен санаторий «Россия», где можно покататься на лыжах и коньках, поплавать в бассейне, или посетить банный комплекс. Часть услуг санатория для гостей турбазы «Белокуриха» предоставляется бесплатно.

Размещение:

Гостиничный корпус с номерами категорий Стандарт и Семейный.

Стандарт 1 категории (с семейной кроватью). Одна комната на 2 спальных места, санузел с душем, двуспальная кровать, телевизор, шкаф, холодильник, электрический чайник, посуда для чаепития, средства для душа, полотенца, постельное белье, фен, Wi-Fi.

Стандарт 1 категории (с раздельными кроватями). Одна комната на 2 спальных места, санузел с душем, две одноместных кровати, телевизор, шкаф, холодильник, электрический чайник, посуда для чаепития, средства для душа, полотенца, постельное белье, фен, Wi-Fi.

Семейный 1 категории. Две комнаты на 2-4 спальных места, санузел с душем, двуспальная кровать, диван, два телевизора, шкаф, буфет для посуды, холодильник, электрический чайник, посуда для чаепития, средства для душа, полотенца, постельное белье, фен, Wi-Fi.

Дети младше 4 лет размещаются бесплатно, если не занимают отдельное спальное место.

Возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

Услуги турбазы: - Wi-Fi, - трансфер, - автостоянка.

Бесплатные услуги в санатории «Россия»: - трасса для горных лыж с бугельным подъемником, - трасса для беговых лыж, - ледовый каток, - детский игровой клуб: творческая зона, детские тренажеры, игровая приставка, лабиринт, - кинозал, - климатотерапия, - встречи с врачами и косметологами.

Платные услуги в санатории «Россия»: - взрослый и детский бассейны с шезлонгами и гидромассажными зонами, - фитобар, - банный комплекс (русская парная, хамам, римская баня, финская баня, греческая баня).

Питание:

Предлагается питание в кафе на территории базы отдыха. Завтрак включен в стоимость проживания. Обед и ужин оплачиваются дополнительно. Блюда готовят из местных продуктов (мясо, молоко, мед, фрукты, овощи, ягоды).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 800 250-13-02

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Белокуриха, ул. Холмистая, д. 2
Географические координаты: (
51.986812541845
,
84.952551293187
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru