Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Альпийская дача

Описание

База «Альпийская дача» предлагает отдых в поселке Катунь Алтайского края, в 2 км от озера Ая и в 300 м от берега реки Катунь. К услугам гостей базы предлагаются номера и домики, баня, огороженная озелененная территория в тихом месте, в стороне от оживленной автотрассы.

На автомобиле из Барнаула через с. Соузга: по Чуйскому тракту (Р-256) через Бийск, Сростки, Быстрянку, Майму, Карлушку, Соузгу. В селе Соузга проезд на другой берег по мосту через реку Катунь, после моста поворот направо, далее 6 км по главной дороге. База расположена напротив комплекса «Стик-Тревел», слева от автодороги.

На автомобиле из Горно-Алтайска: выезд на Чуйский тракт у села Карлушка, далее аналогично маршруту через с. Соузга. На рейсовом автобусе: маршруты из Барнаула, Новосибирска, Омска, Бийска.

Размещение:

Домики без удобств, комнаты в благоустроенном корпусе.

• Деревянные домики для 2-4 человек: 1,5-спальные кровати, постельные принадлежности, столик, веранда с лавкой. Туалет, умывальник, душ с горячей водой на улице. Обогреватели предоставляются по запросу. Дополнительное спальное место на раскладушке.

• Благоустроенный двухэтажный коттедж на 4 комнаты. В номере: туалет, душ с горячей водой, умывальник, отдельный вход с веранды/балкона, двуспальная и односпальная кровати, постельные принадлежности, столик. Вместимость 2-4 человека. Обогреватели предоставляются по запросу. Дополнительное спальное место на раскладушке.

Сервис и развлечения:

- костровые площадки, - баня, - каркасный летний бассейн, - парковка, - игровая площадка, - заказ экскурсий, сплавов, - организация фотосессий.

Питание:

На территории обустроена общая летняя кухня с посудой и бытовой техникой, есть мангал и казан. Рядом расположены кафе и магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (931) 266-32-73, +7 (923) 563-96-60

Местоположение

Алтайский край, Россия
п. Катунь, ул. Катунская, д. 5/1
Географические координаты: (
51.916849
,
85.834501
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru