Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Адару

Описание

Пансионат расположен в живописном месте Горного Алтая, на левом берегу реки Катунь, в поселке Нижняя Устюба. Территория пансионата, площадью в 4,5 га, удалена от густонаселенных районов и шумных развлекательных учреждений, поэтому отдыхающим обеспечен тихий и спокойный отдых на природе.

Гостям предлагается большой выбор вариантов размещения, оздоровительные услуги и экскурсии к природным и культурным достопримечательностям горного Алтая.

Размещение:

Площадки для установки туристических палаток на берегу реки. Туалет и душ на территории.

Коттедж 1. 1 этаж: общая прихожая, туалет, санузел с душем, комната с 1-спалоьными кроватями и диваном, комната с 2 1-спальными кроватями, комната с 2-спальной кроватью. 2 этаж: две комнаты с 2 1-спальными кроватями, комната с 2-спальной кроватью, санузел с душем. В нескольких комнатах установлен телевизор.

Коттедж 2. 1 этаж: общая прихожая, санузел с душем, комната с 2 1-спальными кроватями, две комнаты с 2-спальной кроватью и индивидуальным санузлом с душем. В номерах установлены телевизоры. 2 этаж: два номера идентичной планировки (спальня с 2-спальной кроватью, гостиная с диваном и телевизором, санузел с душем).

Коттедж 3. 1 этаж: 2 отдельных номера идентичной планировки (гостиная с диваном и телевизором, спальня с 2-спальной и 1-спальной кроватями, санузел с душем). 2 этаж: 2 отдельных номера идентичной планировки (гостиная с диваном и телевизором, спальня с 2-спальной кроватью, санузел с душем).

Коттедж 5. 1 этаж: номера с общим коридором (два номера с 2-спальной кроватью, телевизором и отдельным санузлом с душем, два номера с 2 1-спальными кроватями, телевизором и отдельным санузлом с душем). 2 этаж: номера с общим коридором (два номера с 2-спальной кроватью, телевизором и отдельным санузлом с душем, два номера с 2 1-спальными кроватями, телевизором и отдельным санузлом с душем).

Летний домик. Оснащен 1-спальной и 2-спальной кроватями (или тремя 1-спальными кроватями). Туалет и душ на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка; - летний плавательный бассейн м зоной отдыха; - пляж на реке Катунь; - скипидарные и пантовые ванны; - фитопарованна; - пантовый и аромамассаж; - трансфер от Айского моста; - экскурсии: скалообразование Чертов палец, озеро Манжерок, озеро Телецкое, город Горно-Алтайск, Тавдинские пещеры, Орктойские пещеры, Камышлинский водопад, Чуйский и Чемальский тракт, питомник «Цветущая долина».

Питание:

Питание в кафе на территории пансионата. В стоимость размещения включен завтрак. Питание может быть организовано в кафе-баре по заказному меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (963) 199-75-29, +7 (906) 970-34-29

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский р-н, п. Нижняя Устюба
Географические координаты: (
51.874383
,
85.762381
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru