Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотые пески

Описание

На правом берегу реки Катунь расположилась небольшая база отдыха «Золотые пески».

Размещение:

Всего отдыхающим предлагается 23 номера для проживания, которые расположены в гостиничном корпусе. Мансарда - однокомнатный номер для двоих. Имеет двуспальную кровать, тумбочки, комод, телевизор. Есть душевая кабинка, туалет и раковина.

Полулюкс - номера из одной комнаты. Внутри есть двуспальная кровать, мягкая мебель - диван и кресла, тумбочки, шифоньер, стол и стулья, однокамерный холодильник, телевизор и dvd-плеер. Есть прихожая с открытыми вешалками и ванная комната. Номера категории Полулюкс + имеют те же удобства, что и просто Поулюкс. Единственное отличие - дополнительное спальное место на диване и вид на реку из окон.

Номера категории Люкс бывают одно-, двух- и трехкомнатные. В однокомнатном номере есть двуспальная кровать, шифоньер, тумбочки, телевизор, холодильник, ванная комната. Двухкомнатные номера состоят из гостиной и спальни. В гостиной мягкая мебель (диван и кресла), посудный шкаф, журнальный столик, телевизор, dvd-плеер, однокамерный холодильник, стол и стулья. В спальне кровать для двоих, шкаф-купе для вещей, тумбочки и комод. В номере ванная комната и туалет, прихожая. Трехкомнатный номер рассчитан на четверых человек. Есть две спальни, в каждой из которых расположено по двуспальной кровати, тумбочки, шкаф-купе, комод, стулья, телевизор. В гостиной два кресла и диванчик, журнальный столик, телевизор, холодильник.

Для молодоженов есть отдельный, свадебный номер. Внутри все удобства - большая кровать, два кресла, тумбочки, шкаф-купе, прихожая, ванная комната с душевой кабинкой и туалетом.

Сервис и развлечения:

На базе есть теннисный стол для игры в пинг-понг, баня и сауна с бассейном и комнатой отдыха, спортивные площадки для игр в бадминтон, волейбол и футбол, уютные беседки, разнообразные процедуры для оздоровления организма, конференц-зал, бильярдная комната. Можно взять напрокат лодки, коньки и лыжи. На базе есть палаточный городок для тех, кто хочет пожить в диких условиях. Для детей оборудована игровая площадка. Есть кафе, где можно посидеть с друзьями и спеть в караоке.

Питание:

Питание входит в стоимость поездки. Оно организовано в кафе. В меню входят разнообразные блюда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (913) 382-22-28

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский район, правый берег реки Катунь, в 1 км от с. Усть-Муны
Географические координаты: (
51.704472
,
85.765917
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru