Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заимка Алтай

Описание

База отдыха «Заимка Алтай» располагается на окраине села Маральник-1 Усть-Коксинского района, в тихой горно-лесной местности на берегу реки Мульта. База предлагает круглогодичный отдых с размещением в домиках и номерах разных категорий и организацию экскурсий. База ориентирована на любителей активного и спокойного отдыха, семейные пары, дружеские компании и туристические группы.

Размещение:

• Шалаши. Летние деревянные домики без удобств, рассчитанные на проживание 2-3 человек. Внутри широкие деревянный нары с поролоновыми матрасами. Рядом с домиками навес и костровища. Душ и туалет на территории.

• Аилы. Деревянный домик семейного типа для размещения 4 человек. Внутри 4 односпальных кровати, стулья, стол, умывальник, печь, крытая терраса. Рядом небольшая беседка. Душ и туалет на территории.

• Деревянный домик. В домике: двуспальная кровать, комод, столик, стульчики, дровяная печь, электричество. Душ и туалет на территории.

• Комната на двоих в деревянном летнем домике. Внутри двуспальная кровать, стол, стулья, терраса. Душ и туалет на территории.

• Комната на троих в деревянном летнем домике. Внутри односпальные кровати, стол, стулья, терраса. Душ и туалет на территории.

• Большой благоустроенный деревянный дом. Три спальни на 1-3 человека, кухня-столовая, душ, туалеты, гостиная с дополнительными спальными местами для 3 человек, телевизор. Возможна аренда отдельного номера и всего дома целиком на компанию из 12 человек.

Предоставляются места для установки палаток.

Размещение с домашними животными возможно с доплатой и по предварительной договоренности.

Сервис и развлечения:

- экскрсии (Красная гора, Мультинские озера, Старообрядческий музей, Р. П. Кучугановой в с. Верх-Уймон, Центр Народных ремёсел в с. Мульта, Музей им. Н. К. Рериха), - баня с комнатой отдыха и летним бассейном, - предоставление банных веников и простыней, - мастер-классы по валянию из шерсти.

Питание:

В стоимость проживания включен легкий завтрак. В большой благоустроенном доме имеется кухня для приготовления еды самостоятельно, которой могут пользоваться проживающие в номерах этого дома. На территории базы предусмотрены места для приготовления еды на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 150 руб 150 руб
Телефон +7 (909) 508-84-28, +7 (960) 967-21-27

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Усть-Коксинский р-н, с. Маральник-1, ул. Горная, д. 7А
Географические координаты: (
50.097811
,
85.900165
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru