Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Высотник

Описание

Турбаза «Высотник» находится на левом берегу знаменитой реки Катунь, в чистой лесной зоне Усть-Коксинского района. Здесь много возможностей для активного и познавательного туризма – скалолазание, спелеологический туризм, экскурсии, сплавы, походы. Все эти виды отдыха доступны гостям турбазы. Также турбаза предлагает различные туры для индивидуальных отдыхающих и групп – оздоровительные, новогодние, лыжные, йога-туры и другие.

Размещение:

Гостиница (работает круглый год). 1 этаж 2-местные 1-комнатные номера с отдельным входом (две кровати, душ, туалет). Возможно доп. место.

2 этаж 2-местные 1-комнатные номера (две кровати в каждом номере). Возможно доп. место. Душ, туалет на этаже. 1-местный 1-комнатный номер (одна кровать). Душ, туалет на этаже.

3 этаж – мансарда 2-местные 1-комнатные номера (2 кровати в каждом номере). Возможно доп. место. Душ, туалет на этаже.

Тур. приют (период работы май – сентябрь). 1 этаж 2-местный 1-комнатный номер с раздельными кроватями, 4-местный 1-комнатный номер с раздельными кроватями, 3-местный 1-комнатный номер с раздельными кроватями. Туалет, душ на территории.

2 этаж три 4-местных 1-комнатных номера с раздельными кроватями, 3-местный 1-комнатный номер с раздельными кроватями. Туалет, душ на территории.

Кемпинг. Оборудованные места для установки туристических палаток. Максимальная вместимость 60 человек, оборудование: костровая площадка, навес с обеденной мебелью. Туалет, душ на территории.

Сервис и развлечения:

- баня на 10 человек (отдельное здание с верандой, раздевалкой, каминной комнатой, моечной комнатой, русской парилкой), - туры (пантолечение, йога, лыжные туры, походы, спелеотуризм), - спортивные площадки, - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, лыжного инвентаря - сплавы по реке Катунь, - экскурсии (музей «Верхний Уймон», Мультинские озера, петроглифаы и др), - организация корпоративного отдыха и командообразующих мероприятий.

Питание:

Питание в кафе с летней верандой на 48 человек и теплым залом на 16 человек. Имеется телевизор, dvd, музыкальное оборудование, бар с напитками.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (913) 273-64-44, +7 (913) 698-19-06

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Усть-Коксинский р-н, п. Тюнгур, ул. Заречная, д.7
Географические координаты: (
50.156722
,
86.306563
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru