Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Викинг на Катуни

Описание

База отдыха «Викинг на Катуни» располагается на берегу реки Катунь, на окраине села Элекмонар. Рядом находится собственный песчаный пляж с лодочной станцией и водными аттракционами. База отдыха «Викинг» принимает гостей круглогодично. На территории базы расположены летние и зимние номера, отдельные домики и юрты, места под палатки, баня, банкетный зал для празднования различных мероприятий до 30 человек.

Размещение:

Двухэтажный деревянный коттедж с кухней на три номера. Номер 3-4-местный: балкон с видом на реку, санузел, душ, 2-спальная и 1-спальная кровати, постельное белье. Номер 4-местный с удобствами на этаже: балкон с видом на реку, диван, двуспальная кровать, постельное белье. Номер 2-местный с удобствами на этаже: балкон с видом на реку, двуспальная кровать, постельное белье. На кухне холодильник, плита, посуда для приготовления еды самостоятельно.

Двухэтажный деревянный коттедж с кафе. Дом отапливаемый. На 1 этаже дома кафе с летней верандой. На 2 этаже расположены два 2-местных номера и 1 4-местный. В двухместном номере двуспальная кровать, постельное белье, ТВ, холодильник, чайник, посуда для чая, душ, туалет. В четырехместном номере двуспальная кровать, диван, постельное белье, ТВ, холодильник, чайник, посуда для чая, душ, туалет. В двух номерах балкон с видом на реку Катунь.

Трехэтажный отапливаемый коттедж. На 1 этаже находится кухня (холодильник, плита, посуда) для приготовления еды самостоятельно. На 2 и 3 этажах по три 2-местных номера. В номерах 2-спальная или 1-спальные кровати с постельным бельем. Туалет и душ на этажах. В некоторых номерах есть телевизор.

Юрта 4-местная в этническом стиле. Одно жилое помещение, две двуспальных кровати, постельное белье, столик, табуретки.

2-местный деревянный домик-бунгало. Терраса, комната, двуспальная кровать, постельное белье, табуретки, столик.

Возможна установка своих палаток на территории базы отдыха. Туалет и душ на территории.

Дети младше 5 лет без предоставления отдельного места проживают бесплатно. Проживание с домашними животными возможно по договоренности.

Сервис и развлечения:

- парковка, - летний бассейн, - пляж, - баня, - мангальная зона, - беседки, - детская игровая площадка, - прокат лошадей, - моторафтинг, - экскурсии (Каракольские озера, водопады, сплавы), - услуги косметолога, мастера по маникюру/педикюру, массажиста, - солярий, - зал на 30 посадочных мест для проведения банкетов, корпоративов, праздников.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды на общих кухнях или питание в кафе-столовой. Питание в кафе оплачивается на месте. Дрова для мангала, гриль-решетки предоставляются бесплатно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (923) 66-4-86-88

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Географические координаты: (
51.453372
,
85.985932
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru