Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вечный странник

Описание

Турбаза «Вечный странник» расположена недалеко от поселка Маральник 1, на берегу реки Мульта. База предлагает активный отдых – множество экскурсий и походов по Горному Алтаю.

В селе Маральник 1 имеется хозяйство по разведению маралов, поэтому все гости турбазы могут увидеть маралов в живую. За поселком Маральник 1 расположены живописные места Катунского хребта – реки, водопад Куйгук, Мультинские озера. У отдыхающих на турбазе есть возможность воочию увидеть нетронутые цивилизацией природные красоты Республики Алтай.

Турбаза предлагает условия размещения с минимальным комфортом и подходит для отдыха туристических групп, или индивидуальных туристов и всех любителей активного отдыха на лоне природы.

Добраться до турбазы можно самостоятельно на собственном автотранспорте по различным маршрутам, или общественным транспортом.

Размещение:

Турбаза «Вечный странник» принимает до 25 человек летом и до 14 человек в зимний период. Деревянный дом-терем с 2 отдельными комнатами. Двухместная комната с верандой отоплением на 1 этаже (кровати, постельные принадлежности). Перед домом место для костра. Двухместная комната с отдельным входом с улицы на 2 этаже (кровати, постельные принадлежности). Отдельный каменный домик с отоплением на 6 мест. Домик сдается целиком. В доме веранда, холодильник, чайник, спальные места на полатях. Перед домом место для костра. Постельные принадлежности предоставляются на каждого гостя. Предлагается проживание в собственной туристической палатке на территории турбазы. На территории турбазы «Вечный странник» расположен общий санузел.

Сервис и развлечения:

Гостям турбазы «Вечный странник» предлагается: - автостоянка (платно); - баня (платно); - прокат бытового инвентаря (бесплатно); - проведение семинаров и туристических сборов (отдельная оплата); - конные экскурсии (Мультинское озеро, река Проездная Мульта, обзорная площадка, водопад Куйгук); - автомобильные экскурсии (Нижнее Мультинское озеро).

Питание:

Питание на турбазе «Вечный странник» осуществляется самостоятельно. Все гости могут приобрести оборудование для приготовления пищи в прокат (газовая печка и дрова для разведения костра бесплатно, газовый баллон оплачивается дополнительно).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7-913-695-9663, +7-960-968-6688

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Усть-Коксинский р-н, с. Мульта-Маральник (Маральник 1)
Географические координаты: (
50.099324
,
85.902425
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru