Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба в горах

Описание

База отдыха «Усадьба в горах» расположена в лесопарковой зоне на высоком берегу Телецкого озера, на окраине села Артыбаш. До берега озера 10 минут ходьбы. База отдыха предлагает размещение в номерах с удобствами и организует экскурсии для своих гостей. Все строения базы отдыха выполнены из натурального дерева.

Размещение:

Коттедж из кедра No1 Каждый номер с отдельным входом с террасы. Все номера рассчитаны на 2 человек. Оснащение номера: туалетная комната (горячая и холодная вода, туалет, душевая кабинка, умывальник), беспроводной интернет, односпальные кровати (кровати можно сдвинуть), вешалка для одежды, столик с табуретами, освещение, электророзетки. В санузле мыло, туалетная бумага, полотенца.

Коттедж из кедра No2 Каждый номер с отдельным входом с террасы. Все номера рассчитаны на 2 человек. Оснащение номера: туалетная комната (горячая и холодная вода, туалет, душевая кабинка, умывальник), беспроводной интернет, односпальные кровати (кровати можно сдвинуть), вешалка для одежды, столик с табуретами, освещение, электророзетки. В санузле мыло, туалетная бумага, полотенца.

Коттедж из кедра No3 Каждый номер с отдельным входом с террасы. Все номера рассчитаны на 2 человек. Оснащение номера: туалетная комната (горячая и холодная вода, туалет, душевая кабинка, умывальник), беспроводной интернет, односпальные кровати (кровати можно сдвинуть), вешалка для одежды, столик с табуретами, освещение, электророзетки. В санузле мыло, туалетная бумага, полотенца.

Ребенок до 7 лет размещается бесплатно в номере со взрослыми (если не занимает отдельное спальное места).

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей рядом с домами, - места для разведения костра (столики, скамейки, мангалы), - доставка от автостанции села Артыбаш до базы отдыха для приезжих на автобусе, - водные прогулки по Телецкому озеру, - автомобильные экскурсии, - катание на квадроциклах.

Питание:

Общая летняя кухня находится на территории базы, рядом с домом No1. Кухня оснащена микроволновкой, двухкамерным холодильником, посудой, обеденной мебелью. Также имеется мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (923) 665-60-65

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, с. Артыбаш, ул. Серебряная, д. 1
Географические координаты: (
51.798283
,
87.267158
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru