Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Прованс

Описание

База отдыха «Усадьба Прованс» открылась в июле 2018 года. Необычный дизайн, небольшой, но уютной территории и номеров в стиле Прованс, располагают к комфортному, романтическому отдыху. Находится база на окраине села Узнезя.

Размещение:

На усадьбе одновременно можно разместить 56 человек: четырнадцать 2-х местных номеров категории «Студия» площадью 16 м2, расположенных в отдельно стоящих домиках. Площадь каждого 25 м2. В каждом номере имеется 2 основных и 2 дополнительных места. В номере: двуспальная кровать, двуспальный диван, шкаф, зеркало, 2 тумбочки, телевизор Smart TV.

Сервис и развлечения:

Оборудованная детская площадка, Бассейн с шезлонгами, зонтиками, Спортивный батут, Парковка для автомобилей под видео наблюдением, 3 зоны барбекю (оборудованы мангалами, столиками со скамейками). Wi-Fi — бесплатно, Аренда мангальной зоны, Водные горки (мини-аквапарк), Прокат инвентаря Организация экскурсионной программы

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +79835819860

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Республика Алтай, Чемальский район, с. Узнезя
Географические координаты: (
51.513228
,
85.940692
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru