Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Морозовых

Описание

Усадьба «Морозовых» расположена в тихом месте села Чемал, на огороженной территории у подножия горы Верблюд. В распоряжении гостей огороженный участок с хвойными и фруктовыми деревьями, баня, гостевые дома, места для пикника. В 15 м от ее территории протекает река Чемал. До Чемальской ГЭС, парка аттракционов, места слияния рек Чемал и Катунь 15-20 минут ходьбы. Усадьба ориентирована на спокойный семейный отдых.

Размещение:

Два деревянных дома с кузнями и отдельными гостевыми комнатами.

- Одноэтажный деревянный дом на два номера. Номер 1: веранда, комната, кухня, кровати односпальная + двуспальная, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, чайник, кухонная плита, посуда для приема и приготовления еды, мойка. Благоустроенный туалет и горячий душ на территории. Номер 2: веранда, комната, кухня, две двухспальных кровати, раскладное кресло, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, кухонная плита, чайник, посуда для приема и приготовления еды, мойка. Благоустроенный туалет и горячий душ на территории.

-Двухэтажный деревянный дом. Первый этаж: комната, телевизор, спутниковое телевидение, диваны, раскладное кресло, кухня, холодильник, кухонная плита, посуда для приема и приготовления еды, чайник, мойка. Благоустроенный туалет и горячий душ на территории. Второй этаж: два номера (в комнате двуспальная кровать + раскладное кресло, телевизор, спутниковое телевидение), кухня (холодильник, кухонная плита, посуда для приема и приготовления еды, чайник). Благоустроенный туалет и горячий душ на территории.

Размещение с домашними животными не допускается.

Сервис и развлечения:

На территории усадьбы расположены беседки с мангалами, баня, детская площадка, зона отдыха с качелями, места для стоянки автомобилей. Возможна организация трансфера (встреча и проводы).

Питание:

В каждом гостевом доме оборудована кухня для приготовления еды самостоятельно. Также предоставляются мангалы, казан, решетки-гриль. Недалеко от усадьбы расположен продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (38841) 22-6-02, +7 913 999-28-15

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Чемал, ул. Калинина, д. 29
Географические координаты: (
51.389941534285
,
86.02519653922
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru