Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Умай

Описание

База отдыха «Умай» расположена между населенными пунктами Бешпельтир и Узнезя, в живописном тихом месте у двух горных рек. С территории открывается вид на окрестный лес и горы. Недалеко от базы находится водопад. Данная база подходит для любителей спокойного отдыха наедине с природой. Гостям предлагаются деревянные домики со всем необходимым для длительного отдыха, озелененная территория с бассейном и площадками для пикника. Мобильная связь на базе отдыха отсутствует. Проезд: - на автомобиле по маршруту Бийск – Майма – Горно-Алтайск – Усть-Сема – Чепош – Турбаза Катунь – Узнезя – Бешпельтир. - на рейсовом автобусе до села Узнезя, далее на такси до базы отдыха.

Размещение:

Предлагаются номера в благоустроенных деревянных домиках. Размещение с домашними животными не допускается. Действует система скидок: на проживание межсезонье; при длительном бронировании номера.

Номер студия для семьи или компании из 4 человек (2 основных места и 2 дополнительных). Номер оснащен двуспальной кроватью, камином, телевизором, душем, туалетом, диваном. Выдается постельное белье, полотенца, средства гигиены. У номера индивидуальная мангальная зона и беседка-кухня с холодильником, плитой, посудой, мойкой, чайником.

Номер для двух семей или компании из 6-8 человек (6 основных мест и 2 дополнительных). Номер оснащен тремя спальнями, гостиной, душем, туалетом, телевизором, камином, диваном, двуспальными кроватями. Выдается постельное белье, полотенца, средства гигиены. У номера индивидуальная мангальная зона и беседка-кухня с холодильником, мойкой, плитой, посудой, чайником.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - два летних бассейна с подогревом воды (детский и взрослый), - площадка для загорания с шезлонгами и зонтами, - садовые качели, - детский игровой уголок.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Все номера оборудованы индивидуальными летними кухнями-беседками и мангалами. В наличии необходимая бытовая техника и посуда. Ближайший магазин и кафе расположены в селе Узнезя.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (913) 021-22-33

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, 8 км от с. Узнезя в сторону с. Бешпельтир
Географические координаты: (
51.579087524366
,
85.992590413896
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru