Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уч-Энмек

Описание

Туристический комплекс «Уч-Энмек» расположен на территории природного парка «Уч-Энмек» – особо охраняемой зоне Онгудайского района. В парке расположено множество культурно-исторических памятников и священных для народов Алтая мест. Довольно разнообразен растительный и животный мир местности. Здесь обитают некоторые представители Красной книги России.

Туркомплекс предлагает отдыха для семей с детьми, туристических групп, участников йога-туров и духовных семинаров. Для гостей организуются разнообразные экскурсии, предлагаются оздоровительные процедуры, основанные на тибетской медицине, проводятся фольклорные концерты, мастер-класссы.

Размещение:

Гостям предлагаются следующие варианты размещения: установка своих палаток на кемпинговой поляне, аренда палаток со спальниками, национальные аилы, гостиничные номера.

Проживающие в палатках могут пользоваться костровищами, уличными туалетами, умывальниками. Горячий душ за отдельную плату.

Аил. Помещение на 4-5 спальных мест. Проживающие в аиле могут пользоваться уличными туалетами, умывальниками. Горячий душ за отдельную плату.

Гостиница с номерами категорий двухместный твин; двухместный номер дабл эконом; двухместный номер дабл стандарт; трехместный стандарт с двуспальной и односпальной кроватями. В зимнее время номера отапливаются. Общий туалет и душ с горячей водой расположен внутри здания гостиницы.

Сервис и развлечения:

- большой и малый залы для мероприятий - камера хранения - баня на 6-10 человек - прокат гладильного инвентаря, банного инвентаря - аренда крана с проектором, звукового оборудования - фольклорные программы - прокат лошадей - конные прогулки с проводником - пешие и конные туры - экскурсии (по территории парка «Уч-Энмек», музей Алтайской культуры, мегалиты ур. Нижнее Соору, оз. Ару-Кем, Туектинский сакральный комплекс, Петроглифы ур. Калбак-Таш, Чуйский тракт, Каракольская долина) - оздоровительные процедуры (традиционная тибетская медицина) - мастер-классы (приготовления алтайских блюд, изготовление войлока)

Питание:

Для приготовления еды самостоятельно гости могут пользоваться своими газовыми плитками. В прокате имеются мангалы и мангальный инвентарь. Питание в столовой организуется за дополнительную плату. Завтрак, обед, ужин, трехразовое питание, дегустацию блюд национальной кухни. В основном меню представлены русско-европейская и вегетарианская кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 913 694-28-38

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Онгудайский р-н, природный парк «Уч-Энмек»
Географические координаты: (
50.818207
,
85.921374
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru