Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У МишАни

Описание

Усадьба для семейного и корпоративного отдыха «У МишАни» располагается на 11 км Чемальского тракта, в двух км от села Чепош. В трех минутах ходьбы находится чистый песчаный пляж на берегу реки Катунь.

Усадьба предлагает комфортный отдых в номерах с удобствами, организует экскурсии, активные развлечения – конные прогулки, сплавы по горным рекам, походы.

Одновременно на территории усадьбы могут разместиться до 40 человек. Принимаются индивидуальные отдыхающие и организованные группы. Возможно проведение праздничных банкетов и корпоративных мероприятий.

Размещение:

13 двухместных номеров класса стандарт с отдельным входом с террасы расположены в одноэтажных деревянных корпусах. Номера рассчитаны на 2-местное размещение. Возможна организация дополнительных спальных мест.

Оснащение номера: душ с горячей и холодной водой, туалет, раковина, жилая комната, двуспальная кровать с постельным бельем, освещение, электророзетки. Дополнительное спальное место на надувном матрасе.

Скидки на проживание предоставляются для новобрачных, пенсионеров, студентов, при групповом бронировании (5-8 номеров). Дети младше 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетный зал в кафе с телевизором, - летний каркасный бассейн, - детская игровая площадка, - мангальный инвентарь, - беседки, - баня с парной, комнатой отдыха и душевой, - волейбольная площадка, - прокат спортивного инвентаря для волейбола и бадминтона, банного инвентаря, обогревателей, детского батута, - поездки в горы на квадроциклах, - сплавы по реке Катунь, - катание на лошадях, - пешие и автомобильные экскурсии, - организация банкетов.

Питание:

Трехразовое/двухразовое комплексное питание можно заказать в кафе на территории усадьбы. В меню блюда русской домашней кухни. Также предлагается организация банкетных столов. Есть возможность готовить самостоятельно на мангальном оборудовании из привезенных с собой продуктов. Ближайший продуктовый магазин в селе Чепош.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (923) 245-14-04

Местоположение

Алтай Республика, Россия
между селами Чепош и Турбаза Катунь, 11 км Чемальского тракта
Географические координаты: (
51.571971
,
85.870948
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru