Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Михалыча

Описание

Турбаза «У Михалыча» расположена в селе Чемал, в 500 м от места слияния рек Чемал и Катунь. В 15 минутах ходьбы от турбазы находится знаменитая Чемальская ГЭС с экстремальными аттракционами и сувенирными лавками.

Турбаза «У Михалыча» занимает большую огороженную территорию в сосновом бору, который защищает от палящего солнца и заглушает внешний шум от автомобилей и Чемальской ГЭС.

На территории базы к услугам гостей комнаты в летних и зимних домах с удобствами на территории, места под палатки, баня. Для любителей активного отдыха организуются сплавы и экскурсии.

Размещение:

Дом No1. На 1 этаже 4-местная комната для летнего и зимнего проживания. В комнате печное отопление. На 2 этаже 4-местная комната для летнего и зимнего проживания. Отдельный вход, камин, балкон. В отдельных помещениях летний душ и туалеты.

Дом No2. На 1 этаже 4-местные комнаты для летнего и зимнего проживания. В комнатах печное отопление. На 2 этаже 2-местные комнаты для летнего проживания. В комнатах на 2 этаже общая веранда. В отдельных помещениях летний душ и туалеты.

Дом No3. На 1 этаже 4-местные комнаты для летнего и зимнего проживания. В комнатах печное отопление. На 2 этаже 2-местные комнаты для летнего проживания. В комнатах на 2 этаже общая веранда. В отдельных помещениях летний душ и туалеты.

Аил на 8 спальных мест (зимой не работает). Рядом навес, место для разведения костра. В отдельных помещениях летний душ и туалеты.

В сосновом лесу и в прибрежной зоне реки Катунь находятся изолированные площадки для установки палаток. В отдельных помещениях летний душ и туалеты.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - костровые площадки, столы, лавочки, - баня, - организация сплавов на рафтах в сопровождении инструкторов, - конные туры, - экскурсии на автомобиле УА3 в Чемальском районе.

Питание:

Для проживающих в домах и комнатах предусмотрена общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Проживающие в палатках могут пользоваться костровыми площадками и мангалами на территории турбазы. Ближайшее кафе находится на территории Чемальской ГЭС, в 500 м от турбазы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (923) 666-15-08

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Чемал, ул. Чемальская ГЭС, д. 40
Географические координаты: (
51.38887
,
85.994133
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru