Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Матюши

Описание

База отдыха «У Матюши» находится в селе Узнезя, на берегу реки Катунь. В нескольких десятках метров расположен песчаный пляж с пологим входом в воду.

Территория базы отдыха огорожена и благоустроена. К услугам гостей летние и зимние номера, баня, просторный двор, баня, беседки для пикников.

База отдыха ориентирована на семьи с детьми, корпоративный и дружеский отдых, подойдет для проведения дней рождения и других праздников.

Размещение:

Зимний коттедж и летние кедровые домики.

Зимний коттедж. Номер 2-местный: жилая комната, душевая с горячей водой, туалет, умывальник, телевизор, 2-спальная кровать, постельное белье. Холодильник на этаже.

Номер 2-местный + 1 доп. место: жилая комната, кресло-кровать, душевая с горячей водой, туалет, умывальник, телевизор, 2-спальная кровать, постельное белье. Холодильник на этаже.

Номер 2-местный + 1 доп. место с балконом: жилая комната, кресло-кровать, душевая с горячей водой, туалет, умывальник, телевизор, 2-спальная кровать, постельное белье, холодильник.

Летний домик. Номер 2-местный с верандой на 1 этаже: душевая с горячей водой, туалет, умывальник, телевизор, 2-спальная кровать или две 1-спальных, постельное белье. На веранде холодильник. Номер 4-местный с балконом на 2 этаже неблагоустроенный: умывальник, постельное белье, 2-спальная кровать и две 1-спальных. Номер 2-местный с балконом на 2 этаже: 2-спальная кровать, постельное белье.

Сервис и развлечения:

- баня, - садовая мебель (лавочки, качели, столики), - летние бассейны (детский и взрослый), - летние беседки, - мангалы, - площадка для разведения костра, - парковка для автомобилей возле домов, - прокат обогревателей, банного инвентаря, - пользование стиральной машиной, - организация сплавов по реке Катунь, автомобильных экскурсий, прогулок на квадроциклах.

Питание:

Предусмотрена летняя кухня с бытовой техникой и посудой, мангальный инвентарь для приготовления еды самостоятельно. В продаже дрова, уголь, розжиг для мангала. Продукты питания можно купить в магазинах села Узнезя.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (963) 199-65-82

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Узнезя, Набережный пер., д. 9
Географические координаты: (
51.525342
,
85.938487
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru