Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Царство света

Описание

Небольшая турбаза «Царство света» предлагает отдых в живописной горно-лесной и экологически чистой местности Республики Алтай – на берегу реки Катунь, недалеко от поселка Усть-Сема.

Для отдыхающих предлагается комфортабельное проживание в домах из натурального дерева, подходящие условия для проведения семейного отдыха с детьми, или в компании друзей. Имеется все необходимое для проведения семинаров, корпоративов и оздоровительного отдыха.

Размещение:

Предлагается размещение в отдельных номерах и в отдельных коттеджах. 8-местный коттедж. На 1 этаже большая комната с лежанкой и раскладным диваном, санузел с холодной водой. На этаже комната с 2-спальной и 1-спальными кроватями. Коттедж также оснащен холодильником, dvd, обогревателем. Душ с горячей водой на территории. «Домик отшельника». В домике веранда, холодильник, 2-спальная кровать, dvd, санузел с горячим душем. Большой дом на 25 человек. На 1 этаже большой зал с санузлом и душем, на втором спальные комнаты.

Номер эконом в коттедже с 2 1-спальными кроватями и небольшой верандой. Санузел, душ с горячей водой на территории. Номер эконом в коттедже с 2-спальной кроватью и небольшой верандой. Санузел, душ с горячей водой на территории. Номер улучшенный на 4 человек. В номере 2 1-спальные кровати, диван-кровать, санузел, dvd, холодильник, обогреватель. Душ с горячей водой на территории. Номер улучшенный с большой 2-спальной кроватью, холодильником, dvd, обогревателем, санузлом. Душ с горячей водой на территории. Номер люкс с большой 2-спальной кроватью, раскладным диваном. Номер оснащен санузлом с душевой кабиной, dvd, холодильником и верандой.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы «Царство света» есть автостоянка, две беседки для отдыха и мангалы, которыми могут воспользоваться отдыхающие. К услугам гостей баня на дровах. На территории находится «пирамида» – место для духовных практик. Для всех желающих предлагаются услуги целителя.

Питание:

На территории турбазы «Царство света» открыто кафе с верандой – просторное помещение в деревенском стиле. Для самостоятельного приготовления пищи предоставлена летняя кухня со всем необходимым оборудованием.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (960) 967-83-78, +7 (923) 664-34-88, +7 (913) 991-40-20

Местоположение

Алтай Республика, Россия
13-й км от поселка Усть-Сема
Географические координаты: (
51.572036
,
85.904617
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru