Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Три атмосферы

Описание

Глэмпинг Три Атмоферы расположен в арт-деревне Аскат. Рядом находится "Серебряный источник", "Голубые озера". Неподалеку находится аквапарк. Комфортный отдых в уютном месте. Круглогодичные комнаты и летние традиционные юрты. Чистый горный воздух и энергетика места дает возможность хорошо отдохнуть. Для гостей: баня, летом бассейн, ухоженная территория. Жилье подходит для пар, соло-путешественников, семей с детьми, групп и тренингов.

Размещение:

Отдельно стоящий дом, включающий в себя три номера на втором этаже и большой зал для проведения тренингов, семинаров и мастер-классов на первом. На втором этаже так же расположена мини-кухня, общий душ и туалет, открытая терраса с видом на сад. На первом этаже зал и полноценная кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Рядом находится открытая обеденная зона и площадка для барбекю.

Сервис и развлечения:

Все гости могут насладится чистым воздухом и солнечными лучами на закрытой от посторонних глаз территории сада. В летнее время и дети, и их родители могут окунуться в открытый бассейн.

Питание:

По желанию и с учетом предпочтений возможно комплексное питание за дополнительную оплату (завтрак, обед, ужин)

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +79134723331

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с.Аскат, Чемальский район, ул. Солнечная
Географические координаты: (
51.536346
,
85.893903
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru