Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ТопЛес

Описание

Турбаза «ТопЛес» расположена в сосновом лесу на берегу реки Катунь, на 18 км Чемальского тракта. Турбаза занимает просторную территорию с инфраструктурой для отдыха – пляжи, места для купания, спортивные площадки, беседки. Имеются условия для корпоративного отдыха, занятия йогой, проведения семинаров.

Размещение:

Для проживания предлагаются летние и зимний домики из дерева.

Летние домики с удобствами. Веранда, спальня, стулья, столик, две или три одноместных кровати (в 2 местном или трехместном домиках), освещение, электророзетки, умывальник, туалет, душ с горячей и холодной водой.

Летние домики без удобств. Веранда, спальня, столик, стулья, две или три одноместных кровати (в 2 местном или трехместном домиках), освещение, электророзетки, отопление. Туалет и душ на территории.

Зимний коттедж на 8 человек. Парилка, гостиная-кухня, два санузла, две душевых с горячей и холодной водой, две спальни, телевизор, dvd, микроволновая печь, холодильник, посуда, обеденный стол, лавки, плита, стиральная машина, 1-спальные и 2-спальные кровати (спальни на 2-3 места). Рядом с домом отдельная беседка с мангалом и спуск реке.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: охраняемая парковка, спортивные площадки, детская игровая площадка, навес для занятий йогой и фитнесом, два песчаных пляжа, два озера для купания, баня, беседки с мангалами, поляна для проведения мероприятий на открытом воздухе, костровая площадка на берегу реки.

Досуг: организация экскурсий, сплавов, прогулок на квадроциклах, конных и пеших походов, занятия йогой, финтесом, прокат спортивного инвентаря. Услуги: организация корпоративных мероприятий.

Питание:

На территории турбазы работает кафе-бар. В стоимость размещения в летних домиках включены завтраки. Трехразовое питание можно заказать на месте. В коттедже на 8 мест оборудована кухня и отдельная беседка с мангалом, где проживающие в этом коттедже могут готовить самостоятельно. Для всех гостей также предусмотрена возможность готовить на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (913) 999-88-83

Местоположение

Алтай Республика, Россия
18 км Чемальского тракта, на берегу р. Катунь
Географические координаты: (
51.538225
,
85.907058
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru