Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Территория счастья

Описание

Турбаза «Территория Счастья» располагается в уединенной местности Горного Алтая, на окраине поселка Кемчик, на берегу реки Элекмонар. С территории открывается вид на реку, горные склоны и перелесок. Площадь участка занимает около половины гектара. Полная вместимость турбазы 40 человек. В окрестностях отсутствуют шумные развлекательные заведения и туристические улицы, благодаря чему здесь всегда тихо и немноголюдно.

На турбазе предлагается отдых в домиках и палатках, организуются экскурсионные туры с посещением Каракольских озер и других достопримечательностей района, йога- и фтнес-туры. Принимаются семьи с детьми, компании и туристические группы.

Размещение:

Номера в гостевом корпусе, отдельные домики, места для установки палаток.

Трехместные номера в двухэтажном корпусе (3 номера). Три трехместных номера: двухместная + одноместная кровати, постельные принадлежности, полотенца, обогреватель, столик. Подходит для семей с 2 детьми. На улице два санблока с душевыми (горячая и холодная вода), туалетами, умывальниками.

Двухместные номера в двухэтажном корпусе (5 номеров). В номере: одноместные кровати, постельные принадлежности, полотенца, обогреватель, столик. Подходит для семейной пары и родителей с детьми. На улице два санблока с душевыми (горячая и холодная вода), туалетами, умывальниками.

Двухэтажные домики (6 домиков). 2-местные и 3-местные комнаты: кровати, постельные принадлежности. На улице два санблока с душевыми (горячая и холодная вода), туалетами, умывальниками.

Сервис и развлечения:

- открытый бассейн, - беседки + мангалы, - баня, - прачечная, - конные прогулки, - сплавы, - экскурсионные туры 3-5-7 дней (Каракольские озера, Места силы Горного Алтая, основные района Алтая), - йога-туры, - активные туры: фитнес, пилатес.

Питание:

Кафе вместимостью 40 человек. Возможна организация трехразового питания (завтрак, обед, ужин), приготовления еды на заказ. Предоставляются мангалы, дрова для приготовления шашлыков. Возможно размещение с домашними животными.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (983) 326-49-98

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Элекмонар, п. Кемчик
Географические координаты: (
51.453021
,
86.04502
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru