Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тэнери

Описание

Горный отель «Тэнери» расположен неподалеку от села Аскат Майминского района, на левобережье реки Катунь, среди многолетнего хвойного леса. Это место подойдет тем, кто предпочитает комфортабельные условия проживания и отдых в окружении природы. Территория отеля занимает площадь более 5 гектар. К услугам гостей номера в деревянных домиках, места для пикников, ресторан.

Размещение:

Коттеджи и номера Люкс Номера оснащены подогревом полов, кондиционером, ванная комната, спутниковым TV, Wi-Fi, телефоном, феном, чайником, холодильником, посудой.

Коттедж "Семейный дом"- площадь коттеджа 80 кв, состоит из двух спален и просторной гостиной комнаты. В коттедже полностью оборудованная кухня, обеденная зона. Завтраки на четверых включены в стоимость.

Коттедж "Ярослав" - площадь 110 кв, в коттеджи две спальни и просторная гостиная комната.Данный коттедж имеет теплую веранду с панорамными окнами.Индивидуальная мангальная зона. Завтраки на четверых включены в стоимость.

Коттедж " Дом для двоих"- площадь 80 кв, в коттедже спальня и гостиная комната.Данный коттедж имеет теплую веранду с панорамными окнами.Индивидуальная мангальная зона. Индивидуальная мангальная зона, смотровая площадка и огороженная территория. Завтраки на двоих включены в стоимость.

Коттедж " Дубрава"- площадь коттеджа 70 кв, в коттедже спальня и гостиная комната.Данный коттедж имеет теплую веранду с панорамными окнами.Индивидуальная мангальная зона. Завтраки на двоих включены в стоимость.

Коттедж "Дом Хозяина"- площадь 200 кв, коттедж в двух уровнях, три спальни, две гостиные комнаты, полностью оборудованная кухня, обеденная зона.Данный коттедж имеет теплую веранду с панорамными окнами.Индивидуальная мангальная зона. Индивидуальная мангальная зона. В доме находится баня. Завтраки на шестерых включены в стоимость.

Номера "Люкс"- площадь 24 кв,номер состоит из одной комнаты , обеденная зона. Завтраки на двоих включены в стоимость. Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста.

Размещение с домашними животными не допускается.

Сервис и развлечения:

- площадки с мангальными зонами и казанами - паркавка - Wi-Fi, на всей территории - Room Service - аренда велосипедам - аренда квадроцикла - аренда бани - экскурсии

Питание:

В отеле работает бесплатная услуга для гостей Room Service.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон 8 (800) 600-0196

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, с. Аскат
Географические координаты: (
51.525013
,
85.926687
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru