Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таежник

Описание

Турбаза «Таежник» располагается в 3 км от села Манжерок, на 469 км Чуйского тракта, в тихом живописном месте, окруженном горными склонами и хвойными лесами. Удаленность от автотрассы 150 м, от берега Катуни – 250 м. В 5 км от турбазы находится ГЛК «Манжерок».

На территории турбазы расположено несколько летних деревянных домиков и коттедж для отдыха в межсезонье, места для установки палаток, баня.

Размещение:

Одноэтажный деревянный коттедж на 2 2-местных номера. Номера с раздельными кроватями или одной семейной кроватью. Эти номера функционируют с апреля по октябрь. В номере: 2 1-спальных кровати (или одна двуспальная), вешалка, столик, табуреты. 1 дополнительное место. Туалет с умывальником на 2 номера. Душ с горячей водой на территории (душ платно).

Двухэтажный деревянный коттедж с 1-комнатными и 2-комнатными номерами. Коттедж функционирует круглогодично. 2-комнатный номер на 2 этаже: 2-спальная кровать, тумбочки, обеденный столик со стульями, мини-холодильник, отопление. 1 дополнительное место. Туалет с душем на этаже. 1-комнатный номер на 2 этаже: 2-спальная кровать, диван раскладной, тумбочки, вешалка, столик со стульями, отопление. 1 дополнительное место. Туалет с душем на этаже.

Летние домики 2-местные: две 1-спальных кровати, табуреты, тумбочки. Туалет с душем на территории. Душ с горячей водой душ платно.

Летние домики 4-местные: четыре 1-спальных кровати, табуреты, тумбочки. Туалет с душем на территории. Душ с горячей водой душ платно.

Дети до 6 лет размещаются бесплатно без отдельного спального места в номере со взрослыми.

На территории предусмотрены места для установки палаток.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы расположены баня, беседка с мангалом, костровище, автостоянка. Услуги: трансфер, предоставление банного инвентаря (веники, простыни), прокат бытового инвентаря (чайники, посуда, обогреватели).

Питание:

Питание предоставляется в кафе на территории турбазы (оплачивается отдельно от стоимости проживания). Самостоятельно отдыхающие могут готовить на мангалах. Инвентарь и посуда предоставляются.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (800) 250-10-97

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, с. Манжерок, Чуйский тракт, 469 км
Географические координаты: (
51.835673
,
85.739104
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru