Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечная поляна

Описание

База отдыха (усадьба) «Солнечная Поляна» расположена на огороженной территории в 3 км от центра села Чепош по Чемальскому тракту. До берега Катуни можно дойти за 5 минут. С территории базы открывается вид на горные склоны и лес.

Инфраструктура усадьбы состоит из одноэтажных корпусов с комфортабельными номерами различной вместимости, кафе, бани, беседок для пикников и площадок для спортивных игр. «Солнечная Поляна» ориентирована на отдых с детьми любого возраста, группы туристов и семейные пары. Гостям будут предложены сплавы, экскурсии, конные прогулки, йога-туры.

Размещение:

Однокомнатный номер стандарт-1 в одноэтажном корпусе: двуспальная кровать, холодильник, душ, туалет, холодильник, полотенца, средства для душа, постельное белье. Вместимость номера 2-3 человека.

Однокомнатный номер стандарт-2 в одноэтажном корпусе: кресло-кровать (по запросу), двуспальная кровать, холодильник, душ, туалет, холодильник, полотенца, средства для душа, постельное белье. Вместимость номера 2-3 человека.

Однокомнатный номер стандарт + в одноэтажном корпусе: 2 кресла-кровати, двуспальная кровать, холодильник, душ, туалет, холодильник, полотенца, средства для душа, постельное белье. Вместимость номера 4 человека.

Ребенок до 5 лет размещается в номере с родителями бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi - летний каркасный бассейн - бадминтон, настольный теннис, волейбол - баня - прачечная - гладильная - прокат обогревателей, детских кроваток, стульчиков для кормления - парковка - беседки - детская площадка - мастер-классы для детей - площадка для загорания с шезлонгами - экскурсии в питомник северных оленей, питомник сибирских хаски, - рафтинг - прокат лошадей - скалолазание - прогулки на квадроциклах - йога-туры

Питание:

Питание организовано в кафе базы отдыха (может быть включено в стоимость размещения). Предлагается стандартное, детское и диетическое меню. Оборудованы мангальные площадки для самостоятельного приготовления еды из своих продуктов (мангалы, казаны).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (960) 796-91-68, +7 (961) 215-98-39

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Чепош
Географические координаты: (
51.571755
,
85.872273
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru