Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечная гавань

Описание

База отдыха «Солнечная Гавань» расположена на живописном полуострове, образованном слиянием рек Чемал и Куба, в Чемальском районе республики Алтай.

Добраться до базы можно на личном автомобиле. Дорога от села Чемал: проезд к Арединскому ущелью мимо базы отдыха «Марьин остров», далее около 7 км до моста через реку Куба, после моста поворот направо по указателю «Солнечная гавань». Асфальтированная дорога проложена непосредственно до территории базы. По предварительной договоренности организован трансфер от села Чемал. В километре от турбазы находится коневодческая ферма «Алат», где можно заказать конную экскурсию и просто покататься на лошадях.

На территории базы «Солнечная Гавань» расположены домики, места под палатки, баня, беседки для пикников. База принимает гостей круглый год. Перед началом летнего сезона на территории базы проводится противоклещевая обработка.

Размещение:

База «Солнечная Гавань» предлагает отдых в уютных деревянных домиках или палатках.

Летние домики-бунгало (7 штук). Вмещают по 2 человека. В домике одна спальная комната с двумя одноместными кроватями или одной двухместной кроватью. Летний душ и туалет сельского типа на территории.

Теплый дом с печным отоплением. Вмещает 8 человек. Три комнаты, кухня (газовая плита и холодильник), туалет, холодная и горячая вода. Летний душ и туалет сельского типа на территории.

Улучшенный домик No7 для 2 человек. Спальня, комната с умывальником (холодная вода). Летний душ и туалет сельского типа на территории.

Улучшенный домик No6 для 3 человек. Спальня, комната с умывальником (холодная и горячая вода). Летний душ и туалет сельского типа на территории.

Дети на доп. спальных местах размещаются в номере с родителями бесплатно.

Сервис и развлечения:

- уличные столики со скамейками под навесами с освещением и мангалом, - площадка для игры в волейбол и бадминтон, баскетбольная площадка, - прокат велосипедов, - баня, - оздоровительные пантовые ванны, - трансфер от Чемала. Для самостоятельного приготовления еды на территории базы оборудованы мангальные площадки и общая кухня в отапливаемом доме. Мангалы и котелки предоставляются бесплатно.

Питание:

Также можно питаться в летнем кафе, которое находится у дороги (комплексное трехразовое питание и приготовление блюд на заказ).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (913) 999-67-41

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, ур. Ареда
Географические координаты: (
51.374796
,
86.09017
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru