Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечная долина

Описание

Турбаза «Солнечная долина» расположена в 10 км от села Чемал по Чемальскому тракту, в тихой живописной местности с видом на горы.

Турбаза «Солнечная долина» является филиалом клуба «Be Happy» и предназначена для проведения различных мероприятий и отдыха участников этих мероприятий. На территории базы есть все необходимое для организации йога-туров, танцевальных и кулинарных мастер-классов, корпоративных мероприятий, лагерей для детей школьного возраста, проведения Нового года и других праздников.

Размещение:

Гостевой коттедж на 4 номера. Дом отапливается и подходит для размещения в зимний период. Четыре 2-местных номера, кухня для приготовления еды самостоятельно, открытая терраса, на этаже туалет и душ. В номерах двуспальная или 2 односпальных кровати, постельное белье, полотенца.

Авторский коттедж на 5 номеров. Дом отапливается и подходит для размещения в зимний период. Пять 2-местных номеров, кухня для приготовления еды самостоятельно, балкон, гостиная с камином. В номерах двуспальная или 2 односпальных кровати, постельное белье, полотенца, туалет и душ.

Хостел на 6 номеров. Дом отапливается и подходит для размещения в зимний период. Номера для 2-3 человек, кухня для приготовления еды самостоятельно, туалет и душ на этаже. В номерах двуспальная или односпальных кровати, постельное белье, полотенца.

Летний домик (всего 3 домика). 2-3- спальных места (1-спальные кровати), постельное белье, полотенца. Санблок с летним душем на территории.

Летняя юрта (всего 4 юрты). 2-4 спальных места, односпальные кровати, постельное белье, полотенца, пластиковый стол, стулья.

Кемпинговая зона для проживания в палатках. Палатки модно взять в аренду. Санблок с летним душем на территории.

Сервис и развлечения:

- залы для проведения семинаров, тренингов, занятий йогой и танцами (залы вмещают до 100 человек), - баня на 10 человек (баня расположена на берегу реки с выходом к воде), - организация мастер-классов, тренингов, семинаров, йога-туров, лагерей для детей школьного возраста, корпоративов, мероприятий в календарные праздни3-разовое питание в ресторане на территории турбазы. Классические домашние блюда, вегетарианская кухня, детское меню.ки.

Питание:

Трехразовое питание в ресторане на территории турбазы. Классические домашние блюда, вегетарианская кухня, детское меню.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (913) 208-82-82, +7 (961) 221-95-55

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Чемал, Чемальский тракт, 51 км
Географические координаты: (
51.291016
,
86.051358
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru