Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сила Алтая

Описание

База отдыха «Сила Алтая» предлагает летний отдых в палатках и домиках на берегу реки Катунь. К услугам туристов собственный песчаный пляж, живописная зеленая зона для пикников и прогулок, баня. В 1 км от базы отдыха расположен аквапарк «Турсиб», в 4 км – Аскатские мосты, в 7 км – комплекс «Десятиручка», в 15 км развлекательный комплекс «Рублевка», скалы Зубы Дракона. До села Чемал, Чемальской ГЭС и острова Патмос 20 км.

Добраться до базы «Сила Алтая» можно на рейсовых автобусах, следующих со стороны Горно-Алтайчка в сторону Чемала, или личном автомобиле по Чуйскому тракту через населенные пункты Манжерок, Усть-Сема, затем по Чемальскому тракту через Чепош. База находится справа от трассы, на 14 км Чемальского тракта.

Размещение:

Для проживания на базе отдыха предлагаются неблагоустроенные / благоустроенные домики и палаточный кемпинг.

Деревянные домики-бунгало с террасой. 1 тип домика оборудован двуспальной кроватью (или односпальными кроватями), террасой, обеденным столом, обогревателем. Туалеты, душевые кабинки, умывальники на территории. Возможна организация доп. спальных мест. 2 тип домика оборудован односпальными кроватями (или двуспальной кроватью), террасой, обеденным столом, обогревателем. Туалеты, душевые кабинки, умывальники находятся в домике. Возможна организация доп. спальных мест.

Палаточный кемпинг. Кемпинг оборудован туалетами, душевыми кабинками, умывальниками, костровыми площадками. Места для палаток расположены в тенистой зеленой зоне на берегу реки.

Сервис и развлечения:

- песчаный пляж, - лежаки для загорания, - костровые площадки, - парковка, - баня, - беседки, - детская площадка с батутом, - заказ экскурсий.

Питание:

Предоставляется оборудование для приготовления еды самостоятельно: микроволновая печь, посуда, плитка, чайник, мангалы, дрова, решетки-гриль. Имеется холодильник для хранения продуктов. Продукты питания и напитки отдыхающие привозят с собой. Магазины, столовые расположены в соседних населенных пунктах.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 923 649-84-54

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, 14 км Чемальского тракта
Географические координаты: (
51.568915563855
,
85.909705705252
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru