Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шишка

Описание

Эко-база отдыха «Шишка» расположена рядом с селом Аскат Чемальского района, на левом берегу реки Катунь. База отдыха начала функционировать в 2019 году. Все строения на территории выполнены из дерева. Номера для проживания оборудованы необходимыми удобствами для длительного проживания. Имеется собственная огороженная территория с местами для пикника. База ориентирована на семейный отдых с детьми.

Добраться до базы «Шишка» можно на автомобиле по Чемальскому тракту, минуя автомобильный мост через реку Катунь (поворот на Анос, Аскат). После моста на перекрестке повернуть налево и двигаться прямо 800 м. В 10 минутах ходьбы от базы находится остановка «Аскат», откуда ходят автобусы в направлении Горно-Алтайска и Чемала.

Размещение:

Номерной фонд представлен номерами категорий люкс и стандарт, расположенных в отдельных деревянных домах.

Номера стандарт. 2 основных места и 1-2 дополнительных. Отдельный вход, комната, прихожая, двуспальные или односпальные кровати, кресло-кровать, сейф, небольшой холодильник, чайник, чайный набор, туалет, душ, фен, средства личной гигиены.

Номера люкс. 2 основных места и 2 дополнительных. Отдельный вход, терраса, две комнаты, прихожая, двуспальная кровать, диван, сейф, небольшой холодильник, чайник, чайный набор, туалет, душ, фен, средства личной гигиены. В некоторых номерах имеется терраса.

Скидки: - бесплатное размещение детей младше 5 лет без отдельного спального места, - скидка на размещение детей до 12 лет на дополнительных местах.

Сервис и развлечения:

- для детей: стульчики для кормления, детская площадка, детские кроватки,

- автомобильная стоянка, - баня с комнатой отдыха и верандой, - беседки с мангалами, - фотозона, - смотровая площадка, - детская площадка, - настольные игры, - прачечная, - гладильный инвентарь, - кальян, - спортивный инвентарь, - велосипеды.

Питание:

На территории базы открыто кафе. В стоимость проживания включен завтрак. Обед, ужин оплачиваются отдельно. Для самостоятельного приготовления еды: шампуры, гриль-решетки, мангалы, уголь. В номерах установлены холодильники, чайники с посудой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (965) 999-55-51

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Аскат
Географические координаты: (
51.531994531671
,
85.914812685949
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru