Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шавло

Описание

База отдыха «Шавло» расположена в Горном Алтае, в 2 км от села Чибит Онгудайского района, на 781 км Чуйского тракта. База занимает огороженную территорию в стороне от автомобильной дороги. К услугам гостей предлагаются домики, баня, кемпинг, экскурсионная программа.

Село Чибит является стартовой точкой популярного туристического маршрута к горному озеру Шавло. База «Шавло» осуществляет услуги по заброске тургрупп, организацию экскурсий ко многим достопримечательностям Горного Алтая, включая Телецкое озеро, перевал Кату-Ярык, водопад Учар, изваяние Каменные грибы.

Добраться до базы можно на личном автомобиле по Чуйскому тракту и на пригородном транспорте. На общественном транспорте: из Горно-Алтайска на маршрутном такси до села Улаган (остановка по требованию турбаза «Шавло», не доезжая села Чибит). Расстояние от Горно-Алтайска составляет 347 км.

Размещение:

Деревянные дома с удобствами, места для установки своих платок. Разрешено проживание с домашними животными (с доплатой).

Двухместный домик. В домике есть душ, умывальник, унитаз, горячая и холодная вода, две односпальных кровати, стол, стулья, чайник, обогреватель. Предоставляются постельное белье и полотенца.

Трехместный домик. В домике есть душ, умывальник, унитаз, горячая и холодная вода, двуспальная и односпальная кровати, стол, стулья, чайник, обогреватель. Предоставляются постельное белье и полотенца.

Четырехместный домик. В домике есть душ, умывальник, унитаз, горячая и холодная вода, двуспальная и две односпальных кровати, стол, стулья, чайник, обогреватель. Предоставляются постельное белье и полотенца.

Туристы, разместившиеся в своих палатках, могут пользоваться удобствами на территории базы.

Сервис и развлечения:

Туристы, разместившиеся в своих палатках, могут пользоваться удобствами на территории базы.

На территории базы отдыза расположены: парковка для автомобилей, кедровая баня, костровые площадки.

Питание:

Услуги базы отдыха: заброска туристических групп, конные и автомобильные экскурсии. Есть возможность самостоятельного приготовления еды на общей крытой кухне (плита, холодильник) на костре и на бесплатном мангале. Продукты питания можно приобрести в магазинах ближайшего села Чибит.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (913) 998-88-08, +7 (913) 699-81-07

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Онгудайский р-н, 781 км Чуйского тракта, 2 км от с. Чибит
Географические координаты: (
50.323955
,
87.491286
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru