Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серебряные родники

Описание

База отдыха гостиничного типа «Серебряные родники» находится в селе Чемал в нескольких метрах от берега реки Катунь. Территория базы удалена от автотрассы и имеет выход на песчаный пляж.

База «Серебряные родники» подойдет для семейного отдыха с детьми семейных пар, предпочитающих комфортабельный отдых и близость к природе. Недалеко от базы расположено несколько ключевых родников.

Размещение:

Номер стандарт в кедровом коттедже с внутренней отделкой из натурального дерева. В номере кровать двуспальная, кресло-кровать, балкон, шкаф, санузел с душем. На балконе стол и лавочки.

Номер улучшенный в эко-доме с отделкой помещений из натурального дерева. На втором этаже расположена большая терраса. В номере кровать двуспальная, кресло-кровать, шкаф, санузел с душем.

Номер стандарт в эко-доме с отделкой помещений из натурального дерева. На втором этаже расположена большая терраса. В номере кровать двуспальная, кресло-кровать, шкаф, санузел с душем.

В номере кровать двуспальная, кресло-кровать, балкон, шкаф, санузел с душем. На балконе стол и лавочки.

Номер 2-комнатный люкс с отделкой помещений из натурального дерева. В номере кровать двуспальная, кресло-кровать, телевизор, шкаф, санузел с душем.

Номер стандарт 1-комнатный. В номере кровать двуспальная, шкаф, санузел с душем, телевизор.

Номер эконом 1-комнатный. В номере кровать двуспальная, шкаф, санузел с душем, телевизор.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - беседка, - места для парковки автомобилей, - летний уличный бассейн, - организация экскурсий (Долина Горных Духов, Чемальская ГЭС, Голубые озера Катуни, «деревня мастеров» Аскат, Чемальский тракт, Семинский перевал, перевал Чике-Таман, Каракольская долина).

Питание:

В высокий сезон на базе предлагается трехразовое питание. В низкий сезон питание организуется по предварительному заказу или самостоятельно. Имеется общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. В свободном доступе вода, набор для приготовления чая.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (38841) 22-055, +7 (913) 413-75-59, +7 (903) 930-03-20

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Чемал, пер. Катунский, д. 43
Географические координаты: (
51.408515
,
85.998986
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru