Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Семинская поляна

Описание

Турбаза «Семинская поляна» находится в 4 км от села Усть-Сема в сторону села Аскат, в лесной зоне на берегу реки Катунь, рядом с «Чемальским трактом». В этом месте Чемальского района расположены крутые скалы, популярные и любителей скалолазания и альпинизма. Каждый год здесь проводятся спортивные соревнования по этим дисциплинам. Напротив территории базы находится веревочная полоса препятствий с различными по уровню сложности маршрутами, тир, аттракцион «Тарзанка». Вблизи села Усть-Сема находятся Камышлинский водопад и Катунские ванночки - наполненные водой скальные углубления с комфортной для купания температурой.

Добраться до базы можно самостоятельно на автомобиле по Чемальскому тракту через село Усть-Сема, далее двигаться прямо около 4 км; на рейсовых автобусах Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, следующих через село Усть-Сема, далее на такси.

Турбаза подходит для размещения молодежных компаний, туристических групп, семей с детьми, предпочитающих активное времяпровождение и отдых наедине с природой.

Размещение:

Размещение в деревянных домах с удобствами на территории, или палатках.

- Деревянные двухэтажные дома. Первый этаж: комната, кухня, терраса, кровати, тумбочка, печь, плита, стол, табуреты. Второй этаж: комната, кровать, табуреты, Удобства (туалет деревенского типа, баня на территории).

- Домики-бунгало. В комнатах двуспальная кровать, тумбочка. Удобства (туалет деревенского типа, баня на территории).

- Летние стационарные палатки. Удобства (туалет деревенского типа, баня на территории).

- Места для установки туристических палаток. Удобства (туалет деревенского типа, баня на территории).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня на дровах, - летние беседки, - спортивная площадка, - рафтинг по реке Катунь, - прокат: мангалы, веники для бани, спортивный инвентарь, - заказ экскурсий.

Питание:

Оборудованы костровища и мангальные площадки для приготовления пищи самостоятельно. Выдаются мангалы, дрова. Продукты питания и напитки отдыхающие привозят с собой. Ближайшие магазины и кафе находятся в населенных пунктах Усть-Сема и Чепош.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (961) 981-40-40

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Усть-Сема
Географические координаты: (
51.615579731396
,
85.788759591085
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru