Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Селигур

Описание

Туркомплекс «Селигур» находится в селе Узнезя, на берегу реки Катунь, в 180 м от воды. Комплекс принимает гостей с начала мая до конца сентября.

К услугам своих гостей «Селигур» предлагает программы активного отдыха, которые включают экскурсии, сплавы, катание на лошадях. Территория комплекса огорожена и благоустроена. Все здания построены с использованием натурального дерева. Есть коттеджные корпуса с номерами разных категорий, баня, просторный озелененный двор со спортплощадкой и беседками.

Размещение:

Туркомплекс «Селигур» находится в селе Узнезя, на берегу реки Катунь, в 180 м от воды. Комплекс принимает гостей с начала мая до конца сентября. К услугам своих гостей «Селигур» предлагает программы активного отдыха, которые включают экскурсии, сплавы, катание на лошадях. Территория комплекса огорожена и благоустроена. Все здания построены с использованием натурального дерева. Есть коттеджные корпуса с номерами разных категорий, баня, просторный озелененный двор со спортплощадкой и беседками.

Двухместный номер без удобств: двуспальная кровать (2 1-спальных кровати), постельное белье, обогреватель. В отдельном здании расположены душевые с горячей и холодной водой, туалеты, умывальники.

Трехместный номер без удобств: двуспальная/односпальные кровати, постельное белье, обогреватель. В отдельном здании расположены душевые с горячей и холодной водой, туалеты, умывальники.

Трехместный номер без удобств: двуспальная и односпальные кровати, постельное белье, обогреватель. В отдельном здании расположены душевые с горячей и холодной водой, туалеты, умывальники.

Трехместный номер: двуспальная кровать, односпальная кровать, постельное белье, обогреватель, телевизор, туалетная комната (душевая кабина с горячей и холодной водой, унитаз, умывальник).

Четырехместный номер: двуспальная кровать и односпальные кровати, постельное белье, обогреватель, телевизор, туалетная комната (душевая кабина с горячей и холодной водой, унитаз, умывальник).

Сервис и развлечения:

- автостоянка на территории комплекса, - беседки с мангалами, - баня на дровах, - летний бассейн, - детская площадка с качелями и песочницей, - батут, - гамаки, - волейбольная площадка, - настольный хоккей, - прокат: мячи, инвентарь для бадминтона, - сплавы, - туры на квадроциклах, - конные прогулки, - автоэкскурсии.

Питание:

Бесплатно отдыхающие могут пользоваться кухней (микроволновая печь, посуда, холодильник) и мангалами. Продукты питания гости могут привезти с собой или приобрести в местном магазине.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7-923-001-02-00, +7 (923) 169-28-11

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Узнезя, ул. Центральная, д. 55
Географические координаты: (
51.531569
,
85.930558
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru