Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сад пионов

Описание

«Сад Пионов» – это усадьба, которая расположенная в двух километрах от известного Чемальского тракта вдоль реки Куюм (правый приток Катуни). Удалённость от крупных турбаз и населённых пунктов позволяет насладиться тишиной и первозданной природой Горного Алтая.

Размещение:

Отдыхающим для проживания круглый год предоставляются пять двухместных номеров “полулюкс” в двухэтажном доме на берегу реки Куюм. Каждый номер имеет санузел (умывальник и туалет), два номера оборудованы каминами.

Также можно выбрать для проживания двухместный“люкс”, расположенный в хозяйском доме и имеющий собственный вход и с\у с душевой, один однокомнатный люкс и полулюкс.

Основной особенностью “Сада Пионов” является эксклюзивный дизайн и меблировка высококачественной деревянной и мягкой мебелью в стиле “кантри”.

Сервис и развлечения:

На всей территории очень много цветов, дорожки оборудованы вечерним освещением, у берега построены 4 комфортных беседки. Разрешено размещение с домашними питомцами. Организуются экскурсии, верховые прогулки, сплавы, работает пункт проката квадроциклов и велосипедов.

Предоставляется место для парковки автотранспорта.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7-903-9121372

Местоположение

Алтай Республика, Россия
c. Элекмонар
Географические координаты: (
51.494333
,
85.998262
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru