Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыжий пес

Описание

База отдыха «Рыжий пес» находится в селе Усть-Муны Майминского района, на огороженной территории в 100 м от берега реки Катунь. В окрестностях доступны различные виды активного отдыха: речные сплавы, конные прогулки, катание на велосипедах. В 5 км от села расположен маральник «Карым». База «Рыжий пес» предлагает условия для семейного, дружеского и корпоративного отдыха. К услугам туристов номера в гостевом корпусе, зеленый двор с местами для пикника и баней. Небольшая вместимость номерного фонда позволяет арендовать базу отдыха для размещения одной группы гостей. Проезд: - на автомобиле по Чуйскому тракту со стороны Бийска, Горно-Алтайска до села Усть-Муны, - на автобусах из Бийска, Горно-Алтайска, Барнаула до села Усть-Муны.

Размещение:

Предлагаются благоустроенные номера в двухэтажном гостевом корпусе. Номера двухместные с возможностью организации дополнительных мест. Размещение с домашними животными по предварительному согласованию с базой отдыха.

Номер двухместный с двумя дополнительными спальными местами: двуспальная кровать, раскладной диван, постельное белье, полотенца, ТВ, шкаф, индивидуальная ванная комната (душ, раковина, унитаз, холодная и горячая вода).

Номер двухместный: две полутороспальных кровати, постельное белье, полотенца, ТВ, шкаф, индивидуальная ванная комната (душ, раковина, унитаз, холодная и горячая вода).

Номер двухместный с дополнительным спальным местом: двухъярусная кровать (нижний ярус 2 места, верхний ярус 1 спальное место), постельное белье, полотенца, ТВ, шкаф, индивидуальная ванная комната (душ, раковина, унитаз, холодная и горячая вода).

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - беседки с мангалами, - видовая терраса, - баня, - конные прогулки.

Питание:

К услугам постояльцев мангалы, общая кухня-столовая и бар с напитками. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: микроволновая печь, плита, холодильник, морозильная камера, мойка, посуда, столовые приборы. В зоне столовой установлен телевизор. За дополнительную оплату возможна организация завтраков. В селе Усть-Муны работают кафе и продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (999) 475-01-70

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, с. Усть-Муны, п. Сиреневый
Географические координаты: (
51.727570115625
,
85.735723925538
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru