Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русский дворик

Описание

База отдыха в селе Чемал, на второй береговой линии реки Катунь, в уединенном месте населенного пункта, в стороне от трассы и шумных туристических улиц. Небольшая огороженная территория, благоустроенные номера в доме из кедра, пикниковая беседка. Предоставляемые условия проживания ориентированы на семейные пары, родителей с детьми и небольшие компании – есть возможность аренды всей территории базы. База «Русский дворик» принимает гостей круглогодично. В окрестностях села Чемал расположены знамениты достопримечательности республики Алтай: Чемальская ГЭС с парком экстремальных аттракционов, остров Патмос с храмом Иоанна Богослова, Иоанно-Богословский скит, деревянный подвесной мост через реку Катунь, порог Тельдегпень (Ворота Сартакпая).

Размещение:

Благоустроенные номера в деревянном гостевом доме. Проживание в номерах с домашними животными по предварительной договоренности.

Номер стандарт на 1 этаже (один номер). Комната с отдельным входом с террасы, санузел с душем, телевизор, мини-холодильник, кровать двуспальная, чайник, обеденный столик, стаканы, постельное белье, полотенца, холодная и горячая вода, отопление.

Номер семейный на 2 этаже (два номера). Комната с отдельным входом с балкона, санузел с душем, мини-холодильник, кровать двуспальная, диван раскладной, чайник, обеденный столик, стаканы, постельное белье, полотенца, холодная и горячая вода, отопление.

Номер люкс на 1 этаже (один номер). Комната с отдельным входом с террасы, санузел с душем, мини-холодильник, кровать двуспальная, диван раскладной, чайник, стаканы, обеденный столик, постельное белье, полотенца, холодная и горячая вода, отопление.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - Wi-Fi, - беседка, - мангал, - батут.

Питание:

На базе отдыха оборудована общая летняя кухня для приготовления еды самостоятельно. Возле кухни имеется площадка с мангалом для жарки шашлыка. В каждом номере установлен мини-холодильник и электрочайник. В селе Чемал работают рынок, кафе и продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (923) 625-48-63

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Чемал, ул. Сельскохозяйственная, д. 41
Географические координаты: (
51.423909552147
,
85.979817119534
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru