Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русская тишина

Описание

Усадьба «Русская тишина» находится в селе Узнея, неподалеку от Чемальского тракта. Сразу территорией усадьбы – лес и горные склоны. Усадьба «Русская тишина» подойдет для любителей спокойного отдыха в семейном и дружеском кругу, корпоративных выездов, проведения дней рождения, детских праздников. На территории расположены номера разного комфорта и стоимости, баня, благоустроенный озелененный дворик.

Вблизи села Узнея расположены такие достопримечательности, как Чемальская ГЭС, остров Патмос, Камышлинский водопад, Каракольские озера. В 2 км от усадьбы расположен аквапарк, в 5 км – маральник.

Размещение:

Деревянные домики с номерами стандарт и эконом. Количество основных мест – 10, дополнительных – 5.

Номера стандарт 2-местные на первом этаже гостевого домика: кровать двуспальная, санузел с душем, горячая и холодная вода, холодильник, телевизор, кресла, столик.

Номера эконом 3-местные на втором этаже гостевого домика: кровати односпальные, столик, тумбочки, стулья. Душ с горячей и холодной водой, санузел на территории.

Номера эконом 4-местные на втором этаже гостевого домика: кровати односпальные, столик. Душ с горячей и холодной водой, санузел на территории.

Для постоянных клиентов (второй и следующие заезды), при проживании более 10 дней и при групповом бронировании действуют скидки на стоимость размещения. Дети в возрасте 0-5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Возможно проживание с домашними животными (по предварительной договоренности).

Сервис и развлечения:

На территории усадьбы расположены русская баня, летний бассейн, автостоянка, батут, мангальная площадка, игровая площадка для детей.

Услуги усадьбы: организация автомобильных экскурсий, сплавов, конных прогулок.

Питание:

Оборудована летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи (телевизор, большой обеденный стол, холодильник, плита, микроволновая печь, посуда), также есть мангалы. В 15-20 минутах ходьбы, в селе Узнея, расположены кафе и магазин.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (903) 958-04-04, +7 (913) 211-75-77, +7 (963) 510-77-87

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Узнея
Географические координаты: (
51.523488
,
85.948785
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru