Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рублевское Заречье

Описание

База отдыха «Рублевское заречье» расположена недалеко от села Элекмонар, рядом с территорией развлекательного комплекса «Рублевка» и рекой Катунь. Территория базы расположена в живописной экологически чистой местности в окружении горных хребтов и лесов.

В шаговой доступности находится искусственное озеро, пляж, детские аттракционы и аквапарк комплекса «Рублевка». Любители активного отдыха могут заказать экскурсии, сплавы, ознакомительные полеты на самолете или вертолете. База «Рублевское заречье» подойдет как для уединенного семейного отдыха, так и для проведения корпоративов, выездных тренингов и семинаров.

На территории базы расположены отдельные деревянные коттеджи и зоны для пикников. Рядом с каждым коттеджем обустроена лужайка. Вокруг много места пеших и велосипедных прогулок.

Размещение:

Отдельные коттеджи из натурального дерева. Все коттеджи оснащены центральным отоплением. Оснащение: кухня, спальня, гостиная, туалетная комната с душевой кабиной, фен, средства гигиены, полотенца, подушки, теплые и легкие одеяла, постельное белье, раскладной диван, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, холодильник, плита, СВЧ печь, чайник, посуда, обеденный стол со стульями.

Дети от 0 до 4 лет включительно проживают в номере со взрослыми бесплатно (без отдельного спального места). Дети от 5 до 12 лет размещаются на основном или дополнительном спальном месте на льготных условиях.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории базы отдыха, - детская площадка, - парковка, - прокат: инвентарь для бадминтона, мячи, велосипеды, - настольные игры, - детский прокат: стульчики для кормления, кроватки, горшки, - организация тренингов, семинаров, корпоративов.

Питание:

Гостям предоставляется все необходимое для приготовления еды самостоятельно. Имеются уголь, дрова, мангал, решетка-гриль для приготовления шашлыков. В коттеджах оборудованы кухни с бытовой техникой и посудой.

Также возможно питание в кафе на территории РК «Рублевка».

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон 8-800-700-65-34

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, территория РК «Рублевка», с. Элекмонар
Географические координаты: (
51.480424
,
85.98261
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru